Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Почему это не работает? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ OpenGL: необработанное исключение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread727858.html
Добрый вечер! Нужна срочная помощь, так как на носу защита курсача. Дело в том что этот опен я вообще не понимаю и понять никак не могу, не идет и все, хоть убейте. Сам Си понять смогу, если напрячься..... А я лоботряс и болбес высшей категории и все лень да лень... В общем вот суть проблемы в том, что после компиляции выдается ошибка + сам экзешник не хочет работать. Да прога написана...
C++ Осуществить циклическое смещение компонента Осуществить циклическое смещение компонента вектора А (а1, а2, ... аn) на k позиции влево таким образом, чтобы преобразованный вектор имел вид А (аk-1, аk +2 ... аn, а1, ak) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread727842.html
C++ Графы. Гамильтонов Цикл. Матрица смежности
Вот программа, которую я взял с поиска. Программа должна найти Гамильтонов цикл. #include <iostream.h> #include <stdlib.h> const int n=13; int c ; // номер хода, на котором посещается вершина int path; // номера посещаемых вершин int v0=2; // начальная вершина
C++ Напишите пожалуйста комментарии к коду программы. Спасибо
#include <iostream> #include <random> #define ROWS 10 #define COLUMNS 10 int main() { int mt; std::mt19937 gen(time(0));
C++ Дана строка символов, состоящая из букв, цифр, запятых, точек, знаков «+» и «–». Выделить подстроку, которая соответствует записи вещественного числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread727807.html
Дана строка символов, состоящая из букв, цифр, запятых, точек, знаков «+» и «–». Выделить подстроку, которая соответствует записи вещественного числа с фиксированной точкой. Решите пожалуйста,кто сможет . идей вообще нет.... Добавлено через 4 часа 39 минут #include <iostream.h> #include <string.h> int main() { int i,j;
C++ Задан двумерный массив. Составьте программу для поиска в этом массиве В прямоугольном массиве N×M определите номера и общее количество столбцов, не содержащих ни одного нулевого элемента. подробнее

Показать сообщение отдельно
Rexer
151 / 150 / 19
11.12.2012, 19:25     Почему это не работает?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
#include <iostream>

using namespace std;

void menu()
{
     cout << " Memu "<< endl;
     cout << " Add recourd "<< endl;
     cout << " Delete record "<< endl;
     cout << " Print all records "<< endl;
     cout << " Find Record "<< endl;
     cout << " Change the balance of the account "<< endl;
     cout << " Print the debtors "<< endl;
     cout << " Count records "<< endl;
     cout << " Exit " << endl;
}

int main()
{
     menu(); // ЭТО ЖЕ ФУНКЦИЯ!

system ("pause");
    return 0;
}

Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование