Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти элементы, которые встречаются во всех трех массивах - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Освобождает ли http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread727712.html
Есть функция: void CreateQ() { Document* doc; //Базовый класс cout<<"Создание объекта Queitus (Квитанция):"<<endl<<endl;; string t="Тейкер", s="Сендер"; int sm = 100; string dat="21.12.2012"; int id = 1;
C++ Посчитать количество слов во введенной строке символов, начинающихся с «Т» или «т» Собственно вообще не осознаю как делать, может кто помочь? Есть наработка.. но почему то не работает, не хочет считать. Была мысль и чет походу дела потерял, помогите пожалуйста. #include <iostream> #include <string> using namespace std; int main() { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread727711.html
C++ Сортировка элементов пободчной диагонали матрицы методом выбора
Подкиньте мысль...... Необходимо упорядочить эл-ты побочной диагонали массива по возрастанию методом выбора... Я даже не очень понимаю, как мне эти эл-ты отделить от всей матрицы, а как сортировку правильно сделать совсем завис..... Что такое сортировка выбором знаю, а применить не могу... Добавлено через 3 часа 29 минут подскажите!
C++ Поля дружественного класса
есть примерно такой код class ClientAuthorization { public: int count; //считается в конструкторе, не буду писать весь код, а то много получится friend class Role; void Function(); }; void ClientAuthorization::Function()
C++ работа с rand http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread727699.html
вот фрагмент из программы, он выводит массив: #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <iostream.h> #include <stdlib.h> #define n 10 #define k 5 #define krasota printf ("\n___________________________________________________________") main() {
C++ Введя числа с клавиатуры без ограничения их количества (конец ввода - число ноль), найти сумму положительных и произведение отрицательных чисел Помогите решить, пожалуйста. Введя числа с клавиатуры без ограничения их количества (конец ввода - число ноль), найти сумму положительных и произведение отрицательных чисел. подробнее

Показать сообщение отдельно
Deviaphan
Делаю внезапно и красиво
Эксперт C++
1283 / 1217 / 50
11.12.2012, 20:19     Найти элементы, которые встречаются во всех трех массивах
Множества уже проходили?
Создаёшь множества из массивов. Затем перебираешь все элементы второго множества, удаляя из первого множества элементы, которых нет во втором. Делаешь то же самое для оставшихся элементов первого множества с третьим множеством. Таким образом, в первом множестве останутся только те элементы, которые есть во всех трёх массивах.

Добавлено через 1 минуту
Но самым эффективным способом будет сортировка всех трёх массивов и поиск одинаковых элементов. Но там придётся асинхронно изменять три итератора.

Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование