Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

срочно помогите прогу проверить...у мя visual studio перестал пахать... - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Описать класс для обработки комплексных чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread8922.html
Уважаемые программисты, помогите пожалуйста решить задачу к экзамену. Необходимо создать класс для обработки комплексных чисел, полями которого будет являться действительные и мнимые части числа, а методами - сложение, вычитание, умножение, деление двух комплексных чисел, а также нахождение модуля комплексного числа и вывода результатов на экран. Исходные данные и результаты расчетов хранить:...
C++ Как сделать так, чтобы данные в прорамму с экрана забивались автоматически? Друзья! Вопрос сложный, конечно. Я даже не знаю, с чего начать. (Может, даже не тот раздел) Прошу сильно не шпынять Имею небольшую программу, написанную на С. Компилятор Dev-C++4.9.9.2 ОС Wndows Некоторый сайт , c которого мне на монитор постоянно передаются некоторые данные Эти данные я забиваю в программу. Вручную. Но увы, это надо делат быстро, с чем я не справляюсь. Вот,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread8914.html
Графическая работа. Помогите пожалуйста. C++
Люди помогите хотя бы вот это исправить ошибки\дописать очень прошу://(BORLAND 3.1)(В програмировании я мягко говоря не очень)#include #include #include #include #include #include //Колебание груза на пружине//YY - координата середины пружины//void main (){double x=40,y=40,dx=3,dy=0,ax=0,ay=0;int xold=x,yold=y,r=25;int gdriver = DETECT, gmode;initgraph(&gdriver, &gmode,...
C++ Корректировка записей
Должна выполнятся корректировка записей указанного автора, но почему-то происходит полная перезапись содержимого файла, на введённые данные. Подскажите пожалуйста в чём баг. ***********************************Korrektirovka*****************************************/ int kor()
C++ С чего начать лучше?? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread8853.html
Посоветуйте какую нормальную книгу по С++ по которой можно было бы полностью освоить "современный" синтаксис етой "игрушки" и вообще, програмить в ней. Заранее благодарен
C++ Определить, целое число хранится в переменной, или дробное помогите ребята.я только учу сам с++.наработал свой проект все вроде пока понимаю но мне ужен маленький кусочек алгоритма.смотрите.скажем есть переменная A,мне нужно чтоб прога определила целое в этой переменной число или дробное и в зависимости от этого шла по разным действиям. и еще если можете как поставить чтоб в действии деления он делил скажем только до сотых или до тысячных. подробнее

Показать сообщение отдельно
mikityak
617 / 22 / 3
09.06.2008, 16:58
PHP
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Deleting intermediate files and output files for project '777 - Win32 Debug'.
--------------------Configuration: 777 - Win32 Debug--------------------
Compiling...
StdAfx.cpp
Compiling...
777.cpp
C:\Program Files\Microsoft Visual Studio\MyProjects\777\777.cpp(10) : fatal error C1083: Cannot open include file: 'funcs.h': No such file or directory
Error executing cl.exe.

777.exe - 1 error(s), 0 warning(s)
нада искать funcs.h

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование