Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не получается разобраться с кодом (структуры) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Студия и двоичные значения при отладке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread728162.html
Ну оооочень надо отладить программу при этом смотреть на двоичные значения по ходу отладки. Очень-очень надо. Как-то можно заставить это делать студию? Или может есть какая-то друая ide которая поможет мне в этом (codeblocks я пробовал, там тоже такой возможности нет). Я нашёл только галочку во время отладки "вывод как hex", а что делать когда нужны бинарные значения? Я конечно понимаю что можно...
C++ Описать класс для структуры данных Описать класс для структуры данных. Описать конструктор по умолчанию, конструктор с параметром, деструктор, функцию добавления элемента, удаление элемента, просмотра структуры, как функции-члена класса. Написать программу, использующую этот класс. С использованием перегрузки функций. Помогите написать программу с классами для этого задания: 1. Описать структуру с именем TRAIN, содержащую... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread728136.html
Создание словаря в виде хэша. Строки C++
Слушайте, как создать словарь, используя строки и хэш? Есть какие- нибудь ссылки с кодами или может приведете пару- тройку примеров? Нужны вставка, поиск и удаление из словаря.
Никак не могу посчитать номер символа в строке C++
Нужно составить программу, в которой вводится с клавиатуры и обрабатывается строка символов. Между соседними словами в строке не менее одного пробела, за последним словом - точка.Вывести на экран номера позиций определенного пользователем символа.
C++ Использование остатка от деления Оо http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread728114.html
Ребят, у меня задание. Написать программу, которая будет обладать классом для перевода фунтов стоуны, который будет иметь функции перегруженных операторов сложения, вычитания и умножения, а также вывода информации на экран в двух режимах. Вот код: Сам класс: #ifndef _STONEWT_H_ #define _STONEWT_H_ class Stonewt { private: enum {Lbs_per_stn=14}; int stone; double pds_left;
C++ Дано 2-ух-значное число. Сделать так, чтоб программа преобразовала это число в новое число кол-во десятков Тоесть, для примера, мы вводим число 23, а программа выводит нам 32 (числа наоборот). подробнее

Показать сообщение отдельно
McRowan
0 / 0 / 0

Не получается разобраться с кодом (структуры) - C++

11.12.2012, 21:43. Просмотров 527. Ответов 3
Метки (Все метки)

Есть выдержка из программы:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
struct BAZA// структура база
{
        char name [20];
        char fam [20];
        char otch [20];
        struct { char day [3];
                 char month [10];
                 char year [6];}BirthDay;
        char grup [5];
        char mat [2];
        char fiz [2];
        char ist [2];
        char xim [2];
        char sred[2] ;
        bool ex;// признак, что данный элемент заполнен: 1- заполнен, 0 - пуст
        int key;
};

struct tree// структура дерево по целому числу
{
    tree* left;
    tree* right;
    int value;
    tree(){}
    tree(int data)
    {
        value = data;
        left = NULL;
        right = NULL;
    }
};
Структура база - структура, в которой хранятся данные - фио, дата рождения, оценки, № группы, средний балл.
Далее (по идее) должна быть описана древовидная сортировка (созданного далее массива.... Но я не очень понимаю как там все организовывается...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование