Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Пререгрузка операций с структурах - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Записать в файл все члены последовательности, которые не меньше заданного eps http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread68451.html
Последовательность x1, x2, ... образована по закону: x_i=\frac{i-0.1}{i^3+\left|tg\,2i \right|}\;(i=1,2,...) Дано действительное \varepsilon \gt 0. Записать в файл h члены последовательности x1, x2, ..., остановившись после первого члена, для которого выполнено \left| x_i \right| \lt \varepsilon Можете полностью написать задачу.
C++ Два задания по одномерным массивам. 1. Дан вещественный массив А. Определить количество и индексы тех элементов массива, которые меньше элементов, стоящих в соседних позициях справа и слева, но больше минимального элемента массива. 2. Дан целочисленный массив А. Найти элемент массива с максималь-ной суммой делителей. Вывести на экран значение найденного элемента и его порядковый номер в массиве. Лучше всего описать... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread68399.html
C++ двумерный массив, в чем ошибка?
Все элементы столбца с минимальным элементом заменить максимальным элементом. Мне написали код, но тут проблема в библиотеках, или в самом коде. Помогите исправить. #include <iostream.h> #include <algorithm> #include <functional> int main() { const int arr = {1,2,3,4,5,6,-1,-2,-3,-4,-5,-6}; const int size = sizeof(arr)/sizeof(*arr);
С++ циклы C++
Вычислить отдельно разницу и сумму всех целых чисел, попадающих в интервал . Я что то вот зделал, но воно както неправельно #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <math.h> main (void) { int r=0,s=0,i=5; for (;i<=10;i++);
C++ Поменять местами минимальный и максимальный элементы файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread68385.html
Дан файл вещественных чисел, в нём требуется поменять местами минимальный и максимальный элементы. Сам обмен понятен, не ясно как исползовать его для файла.Если есть соображения у кого-нибудь, напишите пожалуста.
C++ Структуры,доступ к элементу,сравнение поля с переменной. Вот что то я туплю со стуктурами((( есть функция в файле command.cpp void outMaxPrice(Marka* mark,int size) { Marka markaVR; for(int i=0;i<size-1;i++) { for(int j=0;j<size;j++) подробнее

Показать сообщение отдельно
Metal_666_
15 / 15 / 2

Пререгрузка операций с структурах - C++

29.11.2009, 12:55. Просмотров 324. Ответов 3
Метки (Все метки)

Как перегрузить операцию вывода в структуре?Помогоите плиз,не могу понять...вот исходная структура(к примеру)

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
struct guitar
   {
      int string;
      char name[30];
      int hambacker;
      int singl;

};
Как сделать чтобы при выводе элемента массива структур выводилось все???
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование