Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Програма, которая запрашивает размер ноги и выдаёт ориентировочный рост(switch) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Двумерный массив. (четное число -(над главной диагональю "*", снизу " "...) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread728202.html
Добрый вечер! В двумерном массиве нужно сделать так, чтобы, если вводится четное число, с++ на месте верхней треугольной матрицы (над главной диагональю) выводил звездочки "*", а снизу " ", а если число нечетное, то, чтобы наоборот внизу выводил "*" а сверху " ". Добавлено через 16 часов 57 минут Вот, уже решила! Код будет такой: # include <iostream.h> # include <windows.h> # include...
C++ Записывать в файл результаты Всем доброго времени суток. Написал игру крестики-нолики. 1) Всё отлично кроме того, что при ничье просто очищается экран и не выводит поле и результат, что ничья... 2) Сделайте пожалуйста запись в *txt файл результаты игры (ничья, победа компьютера, победа юзера). как-то так. буду вам благодарен т.к сам к сожалению не умею. Вот код(критика приветствуется): #include <time.h> #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread728187.html
Составить программу подсчета числа всех натуральных чисел, меньших M, квадрат суммы цифр которых равен X. C++
Составить программу подсчета числа всех натуральных чисел, меньших M, квадрат суммы цифр которых равен X.
C++ Сформировать одномерный массив, состоящий из элементов, удовлетворяющих условию...)
Задана последовательность X = (x1, x2, …, x10). Сформировать из неё одномерный массив Y, состоящий из элементов, удовлетворяющих условию X(i)  A - X(5), где A - среднеарифметическое значение элементов массива X. Если таковых не окажется, вывести фразу «Искомых элементов нет». Полученный массив напечатать в строчку. X = {0, -22.4, 5.2, -2.25, 7.92, 0.24, -0.21, 15.8, 9.1, 3.2}. #include...
C++ Не получается разобраться с кодом (структуры) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread728163.html
Есть выдержка из программы: struct BAZA// структура база { char name ; char fam ; char otch ; struct { char day ; char month ; char year ;}BirthDay;
C++ Студия и двоичные значения при отладке Ну оооочень надо отладить программу при этом смотреть на двоичные значения по ходу отладки. Очень-очень надо. Как-то можно заставить это делать студию? Или может есть какая-то друая ide которая поможет мне в этом (codeblocks я пробовал, там тоже такой возможности нет). Я нашёл только галочку во время отладки "вывод как hex", а что делать когда нужны бинарные значения? Я конечно понимаю что можно... подробнее

Показать сообщение отдельно
Slava199516
0 / 0 / 0
11.12.2012, 22:09     Програма, которая запрашивает размер ноги и выдаёт ориентировочный рост(switch)
Програма, которая запрашивает размер ноги и выдаёт ориентировочный рост. (спасибо)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование