Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Все повтояющиеся элементы одного массива записать в новый - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ вывод, присвоение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread728234.html
если я хочу присвоить переменной не число, а слово, то какой тип надо писать? string? при выводе из файла мне нужно посчитать количество элементов массива и переменной присвоить либо TRUE либо FALSE (зависит от четности, если количество элементов четно, то FALSE). #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <iostream.h> #include <fstream.h> #include <math.h>
C++ Структуры (удаление записи по имени, фамилии и команде) организовала структура, ее поля записаны в файл. имя, фамилия, команда. это типа с футболом связано. так вот, одно из заданий это удаление записи по имени, фамилии и команде. то есть нужно ввести фамилию имя и команду, чтобы такая запись нашлась и удалилась. понятия не имею как сделать!! П.О.Могите пожалуйста((( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread728233.html
do while (поиск максимального значения у в промежутке) C++
Дана функция y=tgx+1. Программа для поиска максимального значения у в промежутке x(пренадлежит) с шагом 0,1. (спасибо)
Програма, которая запрашивает размер ноги и выдаёт ориентировочный рост(switch) C++
Програма, которая запрашивает размер ноги и выдаёт ориентировочный рост. (спасибо)
C++ Двумерный массив. (четное число -(над главной диагональю "*", снизу " "...) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread728202.html
Добрый вечер! В двумерном массиве нужно сделать так, чтобы, если вводится четное число, с++ на месте верхней треугольной матрицы (над главной диагональю) выводил звездочки "*", а снизу " ", а если число нечетное, то, чтобы наоборот внизу выводил "*" а сверху " ". Добавлено через 16 часов 57 минут Вот, уже решила! Код будет такой: # include <iostream.h> # include <windows.h> # include...
C++ Записывать в файл результаты Всем доброго времени суток. Написал игру крестики-нолики. 1) Всё отлично кроме того, что при ничье просто очищается экран и не выводит поле и результат, что ничья... 2) Сделайте пожалуйста запись в *txt файл результаты игры (ничья, победа компьютера, победа юзера). как-то так. буду вам благодарен т.к сам к сожалению не умею. Вот код(критика приветствуется): #include <time.h> #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
negat1v
11.12.2012, 22:18     Все повтояющиеся элементы одного массива записать в новый
Помогите с массивом. Такая тема:нужно все повторяющиеся элементы одного записать в новый. Пробовал такую тему:
n-к-во элементов массива
//ввожу массив из рандомных чисел
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
for(i=0;i<(n-1);i++)
    for(j=0;j<n;j++)
       if(a[i]=a[j])
         {
             b[i]=a[j];
             f++;
         }
       if(f==0) cout<<"\nНет одинаковых чисел";
как мне вывести на экран массив b[], чтобы в нём были повторяющиеся элементы, начиная с первого элемента? Пробовал, записывает 0 во все элементы, а число вписывает в элемент с номером этого элемента в исходном массиве. Например: а[i]:{1,4,5,4,6,8,6}
b[i]:{0,4,0,0,6,0,0}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование