Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Составить программу подсчета числа всех натуральных чисел, меньших M, квадрат суммы цифр которых равен X. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сформировать одномерный массив, состоящий из элементов, удовлетворяющих условию...) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread728166.html
Задана последовательность X = (x1, x2, …, x10). Сформировать из неё одномерный массив Y, состоящий из элементов, удовлетворяющих условию X(i)  A - X(5), где A - среднеарифметическое значение элементов массива X. Если таковых не окажется, вывести фразу «Искомых элементов нет». Полученный массив напечатать в строчку. X = {0, -22.4, 5.2, -2.25, 7.92, 0.24, -0.21, 15.8, 9.1, 3.2}. #include...
C++ Не получается разобраться с кодом (структуры) Есть выдержка из программы: struct BAZA// структура база { char name ; char fam ; char otch ; struct { char day ; char month ; char year ;}BirthDay; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread728163.html
C++ Студия и двоичные значения при отладке
Ну оооочень надо отладить программу при этом смотреть на двоичные значения по ходу отладки. Очень-очень надо. Как-то можно заставить это делать студию? Или может есть какая-то друая ide которая поможет мне в этом (codeblocks я пробовал, там тоже такой возможности нет). Я нашёл только галочку во время отладки "вывод как hex", а что делать когда нужны бинарные значения? Я конечно понимаю что можно...
C++ Описать класс для структуры данных
Описать класс для структуры данных. Описать конструктор по умолчанию, конструктор с параметром, деструктор, функцию добавления элемента, удаление элемента, просмотра структуры, как функции-члена класса. Написать программу, использующую этот класс. С использованием перегрузки функций. Помогите написать программу с классами для этого задания: 1. Описать структуру с именем TRAIN, содержащую...
C++ Создание словаря в виде хэша. Строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread728123.html
Слушайте, как создать словарь, используя строки и хэш? Есть какие- нибудь ссылки с кодами или может приведете пару- тройку примеров? Нужны вставка, поиск и удаление из словаря.
C++ Никак не могу посчитать номер символа в строке Нужно составить программу, в которой вводится с клавиатуры и обрабатывается строка символов. Между соседними словами в строке не менее одного пробела, за последним словом - точка.Вывести на экран номера позиций определенного пользователем символа. подробнее

Показать сообщение отдельно
David Sylva
1280 / 942 / 51
12.12.2012, 00:01     Составить программу подсчета числа всех натуральных чисел, меньших M, квадрат суммы цифр которых равен X.
Цитата Сообщение от endlesx Посмотреть сообщение
#include <iostream>
...
int funct
{
int m,x;
}

Цитата Сообщение от endlesx Посмотреть сообщение
ну как?

Не по теме:

Сильно. Неплохо поработал.

Добавлено через 1 час 11 минут
endlesx разобрался как надо делать?

Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование