Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не точности вычисления C++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Многофайловый проект: высчитать значение заданной функции с определенным интервалом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread728322.html
Прошу помощи! учебная задача: требовалось написать программу, высчитывающую значение заданной функции с определенным интервалом. в одном файе пограмму написал- все работало. но требуется сделать многофайловый проект я разбил на два файла .срр и один заголовочный: head.h: #ifndef _HEAD_H
C++ обработчик непонято как сделать чтоб в нем считалось общая площадь изделия, стоимость и количественный состав каким образом это реализовать? Всем привет Решил посоветоваться вот у меня есть задача создать 3 класса Мебельное изделие, элемент изделия, и обработчик Ну вот мебельное изделие состоит из элементов изделия ну там атрибуты и тд все понятно,а вот обработчик непонято как сделать чтоб в нем считалось общая площадь изделия, стоимость и количественный состав каким образом это реализовать? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread728318.html
Установка библиотеки WTL C++
Добрый день... Скачал библиотеку WTL. Она находится в архиве. Я уже копировал чуть не в все папки Microsoft Visual Studio 10.0, но она так и не работает...((( Напишите пожалуйста куда нужно скопировать директории из архива чтобы библиотека работала...
C++ вывести четные числа символьного массива-не работает как положено
#include <vcl.h> #pragma hdrstop #include <conio.h> #include <iostream.h> #include <string.h> void main() { int n,i; char st = "12 243 22 245 22";
C++ Текстовые файлы и потоки ввода/вывода http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread728314.html
Доброго времени суток. Уважаемый гуру, не могли бы вы мне помочь с решением данной программы. Алгоритм знаю, но никак не могу его реализовать. Написать программу, которая считывает текст из файла, находит самое длинное слово и определяет, сколько раз оно встретилось в тексте. #include <fstream> #include <iostream> using namespace std; void main() {
C++ Подсчитать количество нечётных элементов в каждом столбце матрицы Написать в программе С++. Дана матрица размеры 5х5. Составить программу для подсчёта количества нечётных элементов в каждом столбце матрицы. Напишите пожалуйста полностью программу. Заранее спасибо Будьте внимательней с выбором раздела! подробнее

Показать сообщение отдельно
diagon
Higher
1920 / 1186 / 49
Записей в блоге: 2
11.12.2012, 23:54     Не точности вычисления C++
Цитата Сообщение от Bronny Посмотреть сообщение
Хранит ли DECIMAL больше знаков после запятой чем double?
Если вы о дотнетовском decimal, то точно он способен хранить несколько больше знаков, так как у него здоровенная мантисса (96 бит) и при этом он реализован с помощью степени десятки,а не двойки(это позволяет избежать ненужных округлений). Вот только decimal не входит в стандартный с++.

Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование