Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Описательная часть - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ прочитать массив из файла и отсортировать его по возрастанию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread728525.html
Доброго времени суток! у меня такая задача... прочитать массив из файла и отсортировать его по возрастанию. Все значения целые и по модулю не превосходят 2147483647. Количество чисел в массиве не превышает 100000. время на тест 1 секунда. Пытаюсь сделать, но что-то не совсем получается... :gsorry: помогите, пожалуйста, разобраться, если можете... #include <fstream> using namespace std; int...
C++ В начало двоичного файла целого типа дописать нечетные элементы этого файла В начало двоичного файла целого типа дописать нечетные элементы этого файла. как ето описать правильно и чтоби в началосписка делал? #include <iostream> #include <fstream> #include <stdlib.h> #include <time.h> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread728523.html
C++ gets(name) - не поддается
Всем привет! Друзья, подскажите пожалуйста, где я туплю? По моей логике - пока существует цикл - у меня программа должна запрашивать ввод и текста, и числа, а получается - один раз вводишь текст, и всё ... #include <iostream> #include <conio.h> #include <string.h> using namespace std; void main() {
Составить функцию для решения системы линейных уравнений C++
14. Составить функцию для решения системы линейных уравнений \sum_{1}^{n} {a}_{i}_{j} * {x}_{j} = {b}_{i} методом исключения неизвестных. int gauss (int n, double *a, double *b); Функция возвращает 0 при успешном выполнении и 1, если метод не работает. 1<=i<=n
C++ Не использую доп. элементов массива переставить элементы массива в обратном порядке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread728515.html
Не использую доп. элементов массива переставить элементы массива в обратном порядке Вот что получилось (все нужно сделать с выводом и проверкой не меньше ли число нуля..) //--------------------------------------------------------------------------- #pragma hdrstop #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <iostream.h> #pragma argsused
C++ Составить функцию для разложения заданного целого числа на простые множители 8. Составить функцию для разложения заданного целого числа на простые множители. Результатом функции должен быть массив, содержащий простые множители, и целое число - количество множителей. int simplefactor(int n, int *masfactor); подробнее

Показать сообщение отдельно
L.I.Vladislav
3 / 3 / 0
12.12.2012, 03:39     Описательная часть
Здравствуйте, меня тут озадачили вопросом: для чего нужна описательная часть програмного блока с++ и что это такое?
Может кто-нибудь даст понятный ответ, потому-что гугл не помог.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование