Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не понимаю, почему не работает стандартная функция strlen http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread728668.html
#include "stdafx.h" #include <iostream> #include "string.h" using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { char str = "helloworld"; cout<< strlen(str);
C++ Строковый массив (описание, инициализация, передача в функции) Здравствуйте! Простите за настолько банальный вопрос, но никак не могу разобраться со строковыми массивами. Что интересует: 1) Описание массива (если будет не лень, хотелось бы увидеть несколько возможных вариантов) 2) Инициализация массива (как заполнить его значениями (при моих попытках строка инициализировалась только до первого пробела)) 3) Передача массива в функции (т.е., к... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread728662.html
Наследование C++
Доброго утра всем, разъясните кто-нибудь пожалуйста как правильно разбивать программу на части? Вот предположим у меня есть класс Job, и от него наследуемый класс manager и scientist. Я знаю как реализовать наследование в одном файле, но это ведь не полное наследование. Тоесть наследование полное будет если все эти классы будут в отдельных файлах. Вот к примеру я создал проект, у меня сейчас...
Заполнить двумерный массив буквами ввиде спирали с++ C++
ж жжжжжжж ж ж ж ж ж жж ж ж ж жж ж ж ж ж ж ж жжжжж ж ж ж жжжжжжжжж Заполнить двумерный массив буквами ввиде спирали с++
C++ Датчика случайных чисел MPI http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread728615.html
Всем доброго утра. Нужна помощь, у самого ничего не выходит. Дано вот такое задание; На каждом процессе с помощью датчика случайных чисел сгенерировать массив 5 вещественных чисел: x = sin(k (rank +1)* rand()), k =1,2,...,5. Распечатать их. Вычислить сумму этих чисел на процессе с номером ‘1’ и получить минимальное число на процессе ‘2’. Отправить полученные результаты на ‘0’ процесс и...
C++ Очередь с приоритетным исключением на основе односвязного списка Реализовать очередь с приоритетным исключением на основе односвязного списка. Для этого разработать следующие функции: 1. Помещение элемента в очередь. Элемент всегда помещается в хвост очереди. 2. Получение элемента с максимальным значением. Функция должна возвратить позицию первого элемента с максимальным значением (считаем, что максимальный элемент — это и есть элемент с наивысшим... подробнее

Показать сообщение отдельно
WeseR100500
1 / 1 / 0
12.12.2012, 11:15     Ошибка
Выбивает вот такую ошибку...

2 C:\Dev-Cpp\include\c++\backward\backward_warning.h:32
#warning This file includes at least one deprecated or antiquated header. Please consider using one of the 32 headers found in section 17.4.1.2 of the C++ standard. Examples include substituting the <X> header for the <X.h> header for C++ includes, or <sstream> instead of the deprecated header <strstream.h>. To disable this warning use -Wno-deprecated.

Что делать ? Как ее убрать?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование