Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Заменить строки массивом массивов чаров - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ написать программу (считывание из файла и запись в файл) си ++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread729113.html
не знаю в чем ошибся, не могу найти ничего, помогите пожалуйста, да если не сложно , еще нужно избавиться от глобальных переменных, не знаю как =) Задание: Результаты сессии: ФИО студента, оценки по математике, физике, программированию, истории. Дополнить вывод информацией о том, выплачивается ли студенту стипендия (средний балл >= 4). Но нужно -ввод данных с клавиатуры (добавляя новые...
C++ Массивы и Табуляция Помогите пожалуйста сделать задания, а то с формулами совсем туго у меня. Для функции f(x)=a*x-b*sinx*cosx нужно сделать табуляцию. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread729103.html
C++ ручной ввод.бинарное дерево.нужно на вечер! пожалуйста
как сделать чтоб вручную в этой программе вводилось слово а потом выводило перевод..к примеру набираю на клаве red выдаёт красный.... вот код программы#include <iostream> #include <Windows.h> #include <string> #include <iomanip> class Translator { private: struct Node
C++ Является ли число суммой степеней двойки?
помогите написать такую функцию, чтоб проверяла число на сумму степеней двойки(без повторений этих степеней) например число 30 устраивает (2+4+8+16) а 34 и 33 и 32 и тп уже не устраивает уже не устраивает
C++ Объявление глобальных переменных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread729091.html
#include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <stdio.h> void main (int x, int y) { printf ("x="); scanf_s ("x=&d", &x); printf ("y=");
C++ Visual жалуется на конструктор "Error C2512: нет подходящего конструктора по умолчанию" Привет, мне Visual C++ выдал такие ошибки error C2512: Dog: нет подходящего конструктора по умолчанию G:\projects\class, day 6\class, day 6\class, day 6.cpp 50 IntelliSense: для класса "Dog" не существует конструктор по умолчанию g:\projects\class, day 6\class, day 6\class, day 6.cpp 50 делаю все как в уроке, пытаюсь описать класс в заголовочном файле, вот код с заголовочного файла ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Vtulhu
369 / 375 / 96
12.12.2012, 17:33     Заменить строки массивом массивов чаров
Подразумевается создание массива строк, а точнее - массива массивов чаров, чтобы сделать код расширяемым в будущем. Смысл кода в том, что робот управляется путём создания в определённом каталоге файлов, имена которых являются командами. Робот файл удаляет, команду выполняет и всё повторяется сначала. Что ещё посоветуете?

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
const char* goAhead = "C:\\my_robot\\GOAHEAD";
const char* turnLeft = "C:\\my_robot\\TURNLEFT";
const char* turnRight = "C:\\my_robot\\TURNRGHT";

bool FileExists(const char* fname) {
    return ::GetFileAttributesA(fname) != DWORD(-1);
}

bool DelFile(const char* fname) {
    if( FileExists(fname) ){
        while( ::DeleteFileA(fname) == 0 )  Sleep(100);
        return true;
    }
    return false;
}

int GetOrder() {
    if ( FileExists(goAhead) )  return 1;
    if ( FileExists(turnLeft) )  return 2;
    if ( FileExists(turnRight) )  return 3;
    return 0;
}

bool DelOrder() {
    return ( DelFile(goAhead) || DelFile(turnLeft) || DelFile(turnRight) );
}

int WaitOrder() {
    int Order;
    do {
        Sleep(100);
        Order = GetOrder();
    } while ( Order == 0 );
    if ( DelOrder() )   return Order;
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование