Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Параллельный алгоритм, решенный методом Гаусса-Зейделя - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Открытие папки в новом окне http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread8943.html
Всем привет!!! У меня вот какой вопрос может кто знает как можно открыть папку в новом окне. Что-то вроде WinExec()... Я через него пробовал но он только проги открывать может а папки не получаеться.... Спасибо :)
C++ срочно помогите прогу проверить...у мя visual studio перестал пахать... Помогите есть прога вроде-бы правильная...но скомпиллировать не могу -visual studio отказалюююв общем кто-нибудь проверьте ее...и по возможности исправьте... вот текст // очередь действительных чисел.cpp : Defines the entry point for the console application. // #include "stdafx.h" #include "iostream" #include "Windows.h" #include "conio.h" #include <string> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread8925.html
C++ Описать класс для обработки комплексных чисел
Уважаемые программисты, помогите пожалуйста решить задачу к экзамену. Необходимо создать класс для обработки комплексных чисел, полями которого будет являться действительные и мнимые части числа, а методами - сложение, вычитание, умножение, деление двух комплексных чисел, а также нахождение модуля комплексного числа и вывода результатов на экран. Исходные данные и результаты расчетов хранить:...
C++ Как сделать так, чтобы данные в прорамму с экрана забивались автоматически?
Друзья! Вопрос сложный, конечно. Я даже не знаю, с чего начать. (Может, даже не тот раздел) Прошу сильно не шпынять Имею небольшую программу, написанную на С. Компилятор Dev-C++4.9.9.2 ОС Wndows Некоторый сайт , c которого мне на монитор постоянно передаются некоторые данные Эти данные я забиваю в программу. Вручную. Но увы, это надо делат быстро, с чем я не справляюсь. Вот,...
C++ Графическая работа. Помогите пожалуйста. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread8903.html
Люди помогите хотя бы вот это исправить ошибки\дописать очень прошу://(BORLAND 3.1)(В програмировании я мягко говоря не очень)#include #include #include #include #include #include //Колебание груза на пружине//YY - координата середины пружины//void main (){double x=40,y=40,dx=3,dy=0,ax=0,ay=0;int xold=x,yold=y,r=25;int gdriver = DETECT, gmode;initgraph(&gdriver, &gmode,...
C++ Корректировка записей Должна выполнятся корректировка записей указанного автора, но почему-то происходит полная перезапись содержимого файла, на введённые данные. Подскажите пожалуйста в чём баг. ***********************************Korrektirovka*****************************************/ int kor() подробнее

Показать сообщение отдельно
Тасечка
0 / 0 / 0
09.06.2008, 20:51  [ТС]
WooDooMan666:Никогда с этим не сталкивалась.Может поможешь.Не могу понять что там редактировать:'(.Вроде как текст проги есть...осталось ведь только набрать?верно?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование