Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Windows 7
Войти
Другие темы раздела
Windows 7 Windows 7 vpn client http://www.cyberforum.ru/windows7/thread727661.html
Здравствуйте. Такая проблема: у меня есть роутер dlink dsr250n настроенный на PPTP сервер на удалённом компьютере я создаю подключение в win7. Удалённый компьютер получает ip 192.168.15.242 а...
Windows 7 Как убрать блокировку Контакта Подобные темы уже видела. При открытии страницы в контакте вижу: Мы обнаружили подозрительную активность и временно заморозили Вашу страницу, чтобы вырвать ее из рук злоумышленников. Чтобы... http://www.cyberforum.ru/windows7/thread727651.html
Windows 7 Виндовс7 пропали програмы с меню пуск и не только
Всем доброго дня .Как уже написал у меня пропали программы с меню пуск ,но это пол беды потому как они есть и прекрасно работают ,основная проблема вот в чём ! с исчезновением программ по истечению...
Пропало беспроводное сетевое соединение Windows 7
Работал в интернете через беспроводную сеть (подключалась автоматически). При очередном включении беспроводное соединение в списке доступных отсутствует. Возможно что без моего ведома кто то...
Windows 7 Перестали загружаться некоторые программы при загрузке WINDOWS http://www.cyberforum.ru/windows7/thread727249.html
Установил Windows 7 Professional (32 бит) на ПЕНТИУМ 4. Начал ставить драйвера и проги. Перезагрузка несколько раз во время установок. В какой-то момент (и по сей час): вместе с загрузкой Windows...
Windows 7 Проблемы при подключении к интернету При использовании модема DSL для подключения к интернету никаких проблем не возникало, кроме маленькой скорости работы в интернете и высокой цены за (услуги). Пришлось поменять провайдера, скорость в... подробнее
trololo900
0 / 0 / 0
12.12.2012, 18:07 0

Выбор Windows 7 для игр

12.12.2012, 18:07. Просмотров 4953. Ответов 12
Метки (Все метки)

Ответ

Выбирай Хрюшку. Многие игры(до 2009 года) на хрюшке лучше идут. Поставь еще геймерскую сборку, тогда вообще полет будет.
Плюс ставь новейшие дрова.
х64 не надо, потому что многие игры на х86 - и они будут у тя в режиме эмуляции идти...

Вернуться к обсуждению:
Выбор Windows 7 для игр
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
12.12.2012, 18:07
Готовые ответы и решения:

Пользователь для игр в Windows 7
Коротко о задумке: Хочу сделать нового пользователя для игр в win 7...

Запуск игр для андроид на Windows
Поймал тут на смарте сына кайфовую игру : "Филворды", а можно ли на компе ея...

Выбор Windows (7,8.1,10) и редакцию, для ноутбука
здравствуйте,есть ноутбук,посоветуйте какую ось поставить и какой...

Выбор версии Windows для ноутбука Dell Inspiron 1546
Есть ноутбук dell 1546 поставил разные верси начиная от хр видео онлайн HD не...

Сложный выбор между Windows XP, Windows Vista и Windows 7.
Ребята, помогите! Многим из вас уже известно, что на моём Toshiba Sattelite...

12
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование