Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Реализовать в функции main () обмен со строкой в памяти - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить M=N! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread729480.html
Дано натуральное число N. Определить M=N!. Проверить, как изменилось количество разрядов в числе M по сравнению с количеством разрядов числа N (функцией оформить определение количества разрядов числа)
C++ Создать класс для работы с массивами и написать операторы (суммы, разницы и произведения массивов) Задача состоит в том чтобы создать класс для работы с массивами (вроде того что у меня в коде) и написать операторы которые считали бы сумму, разницу и произведение массивов(сумма - первый + первый элемементом второй+второй и так далее ). Просьба обьяснить что я делаю не так. Вот код: #include <conio.h> #include <stdio.h> using namespace std; class a { int *A; int n; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread729475.html
Добавление элементов в список C++
Добрый вечер господа, вобщем написал я тут список, вот такой: #include <vcl.h> #pragma hdrstop #pragma argsused #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std;
Не находит символа при загрузке с файла C++
Доброго времени суток !!! :) Есть задача : Написать программу, которая считывает английский текст из файла и выводит его на экран, заменив каждую первую букву слова, начинающихся с гласной буквы, на прописную. ...все получается, но есть проблемка, при считывании с файла не видно пробелов. Если есть в файле данные: "Ищу Собаку" то он мне должен показать "ищу Собаку" , а он мне показывает...
C++ Найти простые числа в диапазоне от 2 до 1000 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread729467.html
Вот недавно начал изучать C++. Прошу помочь в разборе программы. Так как не понимаю ее. Объясните пожалуйста доходчиво. #include <iostream> using namespace std; int main() { int i, j; for (i = 2; i < 100; i++) // Как я понимаю мы объявляем диапазон чисел от 2 до 100
C++ можно ли сделать так, чтобы я ввел определенную команду и программа по ней воспроизводила определенный mp3 (или другой формат) файл? Скажите, можно ли сделать так, чтобы я ввел определенную команду и программа по ней воспроизводила определенный mp3 (или другой формат) файл? подробнее

Показать сообщение отдельно
Colossus
0 / 0 / 0
12.12.2012, 21:03  [ТС]     Реализовать в функции main () обмен со строкой в памяти
вот класс:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
class helper{
     char* name;
     char* surname;
     char* adress;
     int telephone;

public:
     helper();
     helper(char*n,char*s,char*a,int t);

void info();
     char* get_name(){return name;};
     char* get_surname(){return surname;};
     char* get_adress(){return adress;};
     int get_telephone(){return telephone;}

~helper();

};

а делать должен:
1)обмен со строкой в памяти.
2)работу с динамическим строкой (хотя бы одним).

Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование