Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести информацию о самой молодой команде - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывод фамилий и имен неуспевающих учеников (Задача C4 ЕГЭ) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread729288.html
Народ,помогите написал программу ,скажите как более правильно первым или вторым способом? Задание: На вход программе подаются сведения о сдаче экзаменов учениками 9-х классов некоторой средней школы. В первой строке сообщается количество учеников N, которое не меньше 10, но не превосходит 100, каждая из следующих N строк имеет следующий формат: <Фамилия> <Имя> <оценки>, где <Фамилия> -...
C++ Перемножение по обычному правилу матрицу размера N на N, на вектор-столбец размера N // 16.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include <stdafx.h> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <process.h> float scal(float* , float* , int ); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread729273.html
Вычисление конечного произведения C++
Всем Доброго времени суток! Имеется задача: Вычислить произведение \sum_{n=1}^{k} (1+\frac{x^n}{2n!}) Я сделал данную программу, заведя отдельную функцию для n! и потом в main просто в цикле посчитал произведение, возводя x в степень с помощью pow. Так вот, препод сказал, что это не рационально, и нужно факториал и степень считать с помощью рекуррентного соотношения. Это получается нужно...
Подсчитать среднее геометрическое чисел, значения которых входит в диапазон C++
Парни, помогите пожалуйста, вот задание В массиве NxM целых чисел подсчитать среднее геометрическое чисел, значения которых входит в диапазон . Массив заполняется случайными значениями в диапазоне Нужен статический и динамический варианты.
C++ Помогите написать класс STUDENT http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread729268.html
1. Написать программу в соответствии с заданием. Для класса предусмотреть конструктор по умолчанию, конструктор копирования, деструктор, методы: определения полей класса, отображения элементов класса и методы согласно задания. Для хранения элементов класса использовать динамический массив. Описание класса и методов класса должны находиться в отдельном модуле. 2. Отладить и протестировать...
C++ Функция с условиями #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <iostream> #include <math.h> int main() { double x; double y; double z; printf ("x="); подробнее

Показать сообщение отдельно
ffice
0 / 0 / 0
12.12.2012, 21:09  [ТС]     Вывести информацию о самой молодой команде
Цитата Сообщение от sovaz1997 Посмотреть сообщение
Я так понял, с классами?

Добавлено через 4 минуты
Информация об участниках <...> Вывести информацию о самой молодой команде

Возникает противоречие. Объясните это?
Вот и у меня проблемы с условием. Задание точь в точь такое как я написал. Есть и другое условие этой задачи, вывести фамилии игроков, возраст которых более 20 лет

Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование