Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывод строк из файла в обратном порядке - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ обработка справочника http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread729639.html
Имеется информационно-поисковый справочник деталей. Нужно чтобы в каждом пункте обработки справочника должно происходить открытие файла данных и запись его в массив структур, после обработки данных файл должен быть сохранён и закрыт. В программе не должно быть глобальных массивов переменных. При запуске программы на выполнение, проанализировать командную строку и если в ней указано имя...
C++ Почему функция работает именно так? Доброго времени суток! Помогите разобраться с кодом пожалуйста У меня есть фигурка которая крутится на экране. Есть функция которая отвечает за постоянное и плавное вращение моей фигурки. Сам студент. С++ знаю плохо. С графикой , тем более анимированой никогда не работал. Поэтому не понимаю принцип. float PeekTimeDelta() { static int t = GetTickCount(); // почему именно статик? я убирал... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread729621.html
C++ Рекуррентное соотношение
ребят помогите плиз решить через рекуррентное соотношение Вычислить и вывести на экран значение функции F(x) на jnhtprt с шагом h=0.1 и точность e. Результат работы программы представить в виде следующей таблицы.
Программа для работы с данными файле C++
Помогите пожалуйста Задание: Разработать программу для работы с данными. Данные должны храниться в файле. Предусмотреть создание меню со следующими пунктами: - ПРОСМОТР ВСЕХ ЗАПИСЕЙ; - ПОИСК ЗАПИСИ ПО ПАРАМЕТРУ; - СОГЛАСНО ВАРИАНТУ ЗАДАНИЯ; - РЕДАКТИРОВАНИЕ ЗАПИСИ; - УДАЛЕНИЕ ЗАПИСИ; - УДАЛЕНИЕ ВСЕХ ЗАПИСЕЙ; - ВЫХОД.
C++ программа с классами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread729613.html
#include<iostream> #include<conio.h> #include <math.h> using namespace std; class rational { private: int chisl; int znam; int a,b; public:
C++ как исправить? (вывод чисел в файл) как изменить программу, чтобы она считала не кол-во чисел, а выводила все в файл? #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; const int SQRT_MAXN = 100000; // корень из максимального значения N подробнее

Показать сообщение отдельно
Julia9311
3 / 3 / 0
12.12.2012, 22:22     Вывод строк из файла в обратном порядке
Программа должна с помощью реверсивного итератора и функции getline() считывать строки из файла и выводить их в обратном порядке. Я попыталась написать, но выдает много ошибок. Помогите, пожалуйста!

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
#include <iostream>
#include <string>

using namespace std;

int main()
{   
    char str[256];
    ifstream.fin("file1.txt")
    fin.getline(str, 256);
    if (!fin.is_open())
    cout<<"Fail ne mothet bit otkrit!\n";
    cout<<str<<endl;
    reverse(str.begin(), str.end());
    cout<<str<<endl;
    fin.close();
    system("pause");
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование