Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

linker error - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти длину самого короткого и самого длинного слова, а также сами эти слова http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread729866.html
Народ, помогите, пожалуйста, как мне написать код в с++ програмки, в которой дана строка, состоящая из слов, разделенных пробелами (одним или несколькими). Найти длину самого короткого и самого длинного слова, а также сами эти слова.
C++ Убрать переход на новую строку после "cin" Хотелось бы убрать переход на новую строку после "cin". когда использую cin>>n; после ввода, в консоли автоматически идет переход на новую строку. Возможно ли как то убрать его операциями из стандартной библиотеки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread729858.html
Реализовать в консольном режиме изменение координат элемента в матрице при нажатии стрелки вверх C++
Как в консольном режиме реализовать, что координаты элемента в матрице меняются при нажатии стрелки вверх?
C++ таймер микросекунд
Нужно оценить эффективность работы алгоритма кодирования данных по методу Хаффмана, для этого следует установить на фрагменты выполнения таких процедур, как: распределение данных, создание дерева Хаффмана, время кодирования и время декодирования - таймеры. Для этого я использовал данный фрагмент кода: #include <ctime> ... clock_t t30, t31, t; t30=clock(); //некий фрагмент программы...
C++ VisualStudio 2012: в отладчике невозможно получить значения переменных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread729855.html
Есть проект и вот студия так сильно старается оптимизировать что я при отладке нифига не могу прочитать. Как отучить студию от это затеи? Например на скриншоте есть переменные block и key и мне нужно получить их значение, в локальных их нет, в watch оно тоже их не видит, что же делать тогда?
C++ Не запускается на XP Создал реализацию алгоритма Дейкстры в Visual studio 2012. На windows 7 запускается и работает отлично, на XP пишет, что файл не является приложение win32. Пожалуйста помогите. подробнее

Показать сообщение отдельно
kravam
быдлокодер
1512 / 872 / 44
13.12.2012, 04:17     linker error
Ошибки:
C++
1
2
//              static int bulka::kol_bulok;
              static int kol_bulok;
C++
1
2
//             pekar::pekar()
             pekar()
C++
1
2
//             pekar::pekar(int kol, bulka bbulk)
             pekar(int kol, bulka bbulk)
C++
1
2
//             pech::pech(int kol){toplivo=kol;}
             pech(int kol){toplivo=kol;}
Статический член нужно инициализировать так:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
class bulka
{
      private:
//              static int bulka::kol_bulok;
//код всякий      
};
int bulka::kol_bulok= 0;
//ну или по крайней мере просто написать:
//int bulka::kol_bulok;
и всё будет круто

Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование