Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разложение натурального числа на два простых - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вытаскиваем из числа цифры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread729957.html
Правильно: void f(int x) { int d; do { d=x%10; // Получаем последнюю цифру x/=10; // Избавляемся от неё } while (x!=0); };, например, char *str(int x) {
C++ Получение файла с FTP Приветствую. Имеется задача: Создать программу, которая будет обращаться к ФТП-серверу.Если на сервере будет файл, то программа вырезает его оттуда и заменяет файл с аналогичным названием на компьютере. Если файла нет - выводит окно с сообщением. Инструмент создания - c++ builder 5 Я не прошу написать за меня программу. Просто может кто-нибудь уже писал подобное, поделитесь, пожалуйста, кодом... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread729951.html
Теория по динамической памяти C++
Предположим, применяется оператор new в форме для массива: p=new int ;. n ведь может быть и большим. Может n==1000000? Где запоминается, сколько выделено памяти и откуда система знает, сколько надо освободить памяти по delete p;? Ведь там то я n не указываю. Может надо освободить сразу много страниц? Освобождаются все страницы, расположенные подряд? Эйси. А если я сначала выделили две страницы,...
Деление длинного числа на длинное C++
Всем привет! Решил написать длинную арифметику в самом ее классическом варианте, когда все операции производятся школьным столбиком. Но вот незадача: я использую основание системы счисления 10^9 (миллиард), т.е. каждая цифра моего большого числа от 0 до 999999999. При написании алгоритма деления длинного числа на длинное возникла проблема: поскольку делить на длинное число мы не умеем, то в...
C++ присвоить стрке двумерного масива значение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread729915.html
у меня есть масив - mas; и вот кусок кода где надо присвоить второй строке масива значение 5.. вроде правильно написал не понимаю почему не работает.... for(i=1; i<2; i++) { for(j=0; j<5; j++) mas=5; } а ето для вывода уже измененого масива:
C++ c++ перегрузка функций и еще пара просьб Доброй ночи! вот имеется код с классом объектом которого является комплексное число. класс нужно дополнить динамическим массивом, например, названием комплексного числа(такое уж дурацкое задание) и перегруженными функциями сравнения и преобразования числа в вещественное. Помогите пожалуйста, буду очень благодарен! просто очень срочно нужно #include "stdafx.h" #include <iostream> #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
diagon
Higher
1920 / 1186 / 49
Записей в блоге: 2
13.12.2012, 08:25     Разложение натурального числа на два простых
Цитата Сообщение от White_volf Посмотреть сообщение
нужно разложить натуральное число на два простых
Что? Только на два? А если в числе не 2 простых числа?

Цитата Сообщение от White_volf Посмотреть сообщение
всеми возможными способами
Что?? А ничего, что количество способов всегда равно единице?

Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование