Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить количество вхождений подстроки в заданную строку - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Моделирование систем http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread730090.html
Кто-нибудь встречал или делал такое задание? А то я половины понять не могу Пробный код есть, но так как задание разобрать не могу ))) не могу и с кодом нормально разобраться
C++ Вывод структуры в файл Здравствуйте, у меня есть вопрос. У меня есть структура с большим количеством переменных. Работа с этой структурой происходит в функции, в которую циклично заходит программа, мне надо на каждом заходе программы в функцию, фиксировать состояние структуры в файл. Я могу сделать простой вывод элементов структуры, обращаясь в каждому элементу отдельно, но можно ли как либо организовать вывод... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread730052.html
C++ Описание алгоритма обработки графических данных
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Мне необходимо написать на С++ программу, в которой будет обрабатываться графическая информация. А как можно программно реализовать обработку изображения я не знаю. Сколько искала в интернете, все поисковики выдают графические редакторы, я понимаю, что они по запросу выдают верно, но мне необходима несколько иная информация. Помогите, кто чем может. :cry:
Требуется мнение специалиста C++
Господа форумчане, хочется узнать Ваше мнение. Я в программировании новичек, сейчас прохожу самостоятельно курс по С++. В дальнейшем этот курс предполагает изучение WinApi, скажите пожалуйста актуальна ли данная тема, или стоит изучать что-то другое?
C++ Матрицы, функции (Найти количество строк в максимальном множестве попарно непохожих строк заданной матрицы) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread729991.html
Две строки матрицы назовем похожими, если совпадают множества чисел, встречающихся в этих строках. Найти количество строк в максимальном множестве попарно непохожих строк заданной матрицы. Реализовать в виде функций.
C++ Неожиданая работа вектора Есть задача по информатике: вырезано (Задача E) Пытаюсь написать программу, однако она у меня вылетает с ошибкой по недостатку памяти: #include <iostream> #include <fstream> #include <vector> #include <algorithm> const int max_cost = 500*1002; #define TRUE '1' #define FALSE '0' подробнее

Показать сообщение отдельно
Wroker
0 / 0 / 0
13.12.2012, 16:03     Определить количество вхождений подстроки в заданную строку
Определить количество вхождений подстроки в заданную строку..

Добавлено через 3 часа 57 минут
Цитата Сообщение от Wroker Посмотреть сообщение
Определить количество вхождений подстроки в заданную строку..
Вообщем сам допер.
Если кому интересно будет то вот:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
#include <iostream>
#include <sstream>
#include <string>

using namespace std;
int main()
{

std::string str, wrd, tmp;
    system("echo Вводим слова:");
    std::getline(std::cin, str);
    system("echo Вводим слово которое хотим посчитать");
    std::cin >> wrd;

std::istringstream ist(str);
    size_t cnt = 0;
    while ( ist >> tmp )
        if ( tmp == wrd )
            ++cnt;

system("echo Слово которое считаетя:");
   cout<< wrd<<endl;
   system("echo Сколько раз:");
   cout<<cnt<<endl;

system("pause");
   return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование