Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поэлементный вывод строки - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Создание нестандартного GUI http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread729516.html
Всем добрый вечер! Мне очень нравятся интерфейсы программ таких, как Opera, Dolphin Browser, Вконтакте и прочее, и очень хочется реализовать что-то подобное самостоятельно, но я смутно предоставляю, как делать выпадающие меню, сдвигающие сдвигающиеся экраны, как оформлять или создавать красивые кнопки, табы и прочее… Кто что-то подобное делал в своих программах или знает хорошие статьи?...
Android FATAL EXCEPTION: main добрый день, столкнулся с проблемой, когда выбивает подобную ошибку: 12-12 07:18:22.455: E/AndroidRuntime(1352): FATAL EXCEPTION: main 12-12 07:18:22.455: E/AndroidRuntime(1352): java.lang.RuntimeException: Unable to instantiate activity ComponentInfo{com.skubilov.task_0_timeshift/com.skubilov.task_0_timeshift.MainActivity}: java.lang.NullPointerException 12-12 07:18:22.455:... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread728701.html
Из трех onClick сделать два Android
Доброго времени суток. Есть три кнопки, по нажатию на одну кнопку (onClickStart) в imageView выводиться случайная картинка ( яблоко или груша), ниже две кнопки Яблоко или Груша, по нажатию на которые прибавляются или отнимаются баллы за правильные/ не правильные ответы. Так вот как сделать чтоб по нажатию кнопки Яблоко проводился анализ картинки, учитывались баллы и выводилась следующая картинка?...
Android Error Log
Добрый вечер уважаемые, не подскажите как в ADT запилить Error Log ? По умолчанию в Window-Show View-Other его нет...
Android Взять текст из активити http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread727767.html
привет есть два активити, в первом PlanText, и кнопка перехода на другой активити, Во втором активити есть кнопка, вопрос как при нажатие на эту кнопку вывести введенный текст в Plantext? Onclick{ string val = (EditText)this.FindViewById(R.id.edittext1)).getText(); } ... вылетает ошибка
Android Вывод текста. Андройд Подскажите пожалуйсто, как вывести текст.а именно массив цифр и символов. как в С#. Console.Write(); Среда разработки для андройда Eclipse. подробнее

Показать сообщение отдельно
kievkao
42 / 42 / 2

Поэлементный вывод строки - Android

13.12.2012, 13:13. Просмотров 738. Ответов 4
Метки (Все метки)

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как правильно действовать в такой ситуации:

Используя метод вида
Java
1
Editor editor.putStringSet(...)
сохранил несколько строковых значений.

Потом пытаюсь вычитать полученные строки в поля EditText (каждая строка - в своё поле).
В одно поле вывалить все строки сразу методом вида
Java
1
TextField.setText(Settings.toString());
получается, а вот каждую строку в своё поле - что-то никак..

Используя подсмотренный в инете способ, могу записать последовательно строки в Log:
Java
1
2
3
4
for(String temp : Settings)
{
    Log.i("Share", "Поле данных: " + temp);
}
Читая документацию, вижу инфу о том, что цикл вида:
Java
1
2
3
for (type var : arr) {
    //body-of-loop
}
Равнозначен циклу вида:
Java
1
2
3
4
for (int i = 0; i < arr.length; i++) { 
    type var = arr[i];
   // body-of-loop
}
Но, пытаясь адаптировать этот метод под свою задачу, выясняется, что обращаться к элементам своего массива строк через [i] я не могу.
Буду рад советам по моему вопросу.

Спасибо!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование