Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти сумму положительных элементов J(10_ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задачи с несколькими развилками http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread730161.html
Помогите пожалуйста! Вычислить X = max(a+b+c,\left|a+b-c \right|, min(a*b,2*a*c)) Добавлено через 9 часов 52 минуты help me please
C++ Определить минимальный радиус окружности с центром в начале координат...(массив) осталась последняя задача для зачета по с++ помогите пожалуйста программу написать кто нибудь(( В одномерном массиве с четным количеством элементов (2N) находятся координаты N точек плоскости. Они располагаются в следующем порядке: x1, x2,x3,x4 и т.д.. Определить минимальный радиус окружности с центром в начале координат, которая содержит все точки. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread730127.html
Подсчитать частоту встречающихся в тексте пар последовательных символов в словах C++
Всем привет, помогите пожалуйста сделать Текст ввести из файла input.txt Подсчитать частоту встречающихся в тексте пар последовательных символов в словах. Буду благодарен. Добавлено через 5 часов 18 минут #include<stdio.h> #include<string.h> #include <conio.h>
C++ Определить количество вхождений подстроки в заданную строку
Определить количество вхождений подстроки в заданную строку.. Добавлено через 3 часа 57 минут Определить количество вхождений подстроки в заданную строку.. Вообщем сам допер. Если кому интересно будет то вот: #include <iostream> #include <sstream> #include <string>
C++ Моделирование систем http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread730090.html
Кто-нибудь встречал или делал такое задание? А то я половины понять не могу Пробный код есть, но так как задание разобрать не могу ))) не могу и с кодом нормально разобраться
C++ Вывод структуры в файл Здравствуйте, у меня есть вопрос. У меня есть структура с большим количеством переменных. Работа с этой структурой происходит в функции, в которую циклично заходит программа, мне надо на каждом заходе программы в функцию, фиксировать состояние структуры в файл. Я могу сделать простой вывод элементов структуры, обращаясь в каждому элементу отдельно, но можно ли как либо организовать вывод... подробнее

Показать сообщение отдельно
Sanda
0 / 0 / 0
13.12.2012, 14:22  [ТС]     Найти сумму положительных элементов J(10_
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
#include <tchar.h>
#include <iostream.h>
#include <stdlib.h>
#include <time.h>

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{srand(time(NULL);
int J[10],i,*b;
int sum=0;
b=&J[10];
 printf("Ishodnyj massiv: "); cout<<endl;
 for(int i=0;i<11;i++)
  {
   J[i]=random(10)-5;
   printf("%3i",*(J+i));
  }
 cout<<endl;
 for(int i=0;i<11;i++)
  if(J[i]>0)
   sum+=J[i];
 printf("Summa polozhitel'nyh jelementov:  %d",sum); cout<<endl;
 system("PAUSE");
 return 0;
}
а если вот так? он у меня в принципе считает, только 10 откуда то лишнюю еще берет

Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование