Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Теория по динамической памяти - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Деление длинного числа на длинное http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread729919.html
Всем привет! Решил написать длинную арифметику в самом ее классическом варианте, когда все операции производятся школьным столбиком. Но вот незадача: я использую основание системы счисления 10^9 (миллиард), т.е. каждая цифра моего большого числа от 0 до 999999999. При написании алгоритма деления длинного числа на длинное возникла проблема: поскольку делить на длинное число мы не умеем, то в...
C++ присвоить стрке двумерного масива значение у меня есть масив - mas; и вот кусок кода где надо присвоить второй строке масива значение 5.. вроде правильно написал не понимаю почему не работает.... for(i=1; i<2; i++) { for(j=0; j<5; j++) mas=5; } а ето для вывода уже измененого масива: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread729915.html
c++ перегрузка функций и еще пара просьб C++
Доброй ночи! вот имеется код с классом объектом которого является комплексное число. класс нужно дополнить динамическим массивом, например, названием комплексного числа(такое уж дурацкое задание) и перегруженными функциями сравнения и преобразования числа в вещественное. Помогите пожалуйста, буду очень благодарен! просто очень срочно нужно #include "stdafx.h" #include <iostream> #include...
Фиксированный квант времени в алгоритме планирования FCFS C++
Здравствуйте. Вот код программы, планировщика, который работает по алгоритму FCFS. В нем реализованы два состояния: готовность и выполнение. Как дополнить код, чтоб было состояние ОЖИДАНИЯ и использовался КВАНТ ВРЕМЕНИ???? #include "stdafx.h" #include "conio.h" #include "iostream" #include "stdlib.h" #include "locale.h" using namespace std; void main()
C++ Создать класс файл с методом top50 по расширению http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread729907.html
Создать класс File. Добавить метод, который считает сколько файлов на определённом диске. Создать метод Competition. Он показывает файлов какого типа больше всего, а также их кол-во. Метод Top50. Распечатывает таблицу наиболее популярных расширений. Помогите пожалуйста сделать это или какую-то часть. Буду очень благодарен.
C++ Удалить среднею букву в нечетных словах текста Нужно удалить в каждом нечетном слове среднею букву, я смог дойти только до такого: удаляет онли в первом слове, дальше уж не знаю, как составить алгоритм, нужна Ваша помощь. #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; void main () { подробнее

Показать сообщение отдельно
ValeryS
Модератор
6374 / 4840 / 441
13.12.2012, 19:17     Теория по динамической памяти
Цитата Сообщение от taras atavin Посмотреть сообщение
Вот только терминальный ноль мне объяснять не надо.
а я и не тебе, я v.a.l.i.dу

Цитата Сообщение от taras atavin Посмотреть сообщение
том, как учёт памяти ведёт сторонний код.
А кто его знает как, запоминает где то
зависит и от компилятора и от системы и от архитектуры железа

Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование