Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

список упорядоченный по алфавиту - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ В каждом 3-м столбце элементы матрицы заменить на 0, подсчитать сумму элементов по каждому чётной строке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread730895.html
В каждом 3-м столбце элементы матрицы заменить на 0, подсчитать сумму элементов по каждому чётной строке.
C++ Найти сумму элементов каждого чётного столбца Найти сумму элементов каждого чётного столбца. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread730892.html
объясните пожалуйста. что такое struct STUDENT? C++
include <conio.h> #include <iostream> struct STUDENT { char fio; /* фамилия и.о. */ char oc; /* 5 оценок + '\n' + '\0' */ }; void main() {
Файлы (определения месяца, в котором родилось максимальное количество студентов) C++
В файле хранится информация о студентах института: факультет, группа, ФИО, домашний адрес, месяц и год рождения. Написать программу определения месяца, в котором родилось максимальное количе¬ство студентов в вашей группе
C++ Строковые литералы, не пойму как реализовать http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread730866.html
В произвольно взятом предложении вывести на экран все слова, начинающиеся на гласную букву.
C++ Определить, сколько может быть построено квадратов с вершинами в заданых точках Доброго времени суток! Условие: Пользователь вводит кол-во точек, затем их целочисленные координаты х и у. Нужно определить сколько может быть построено квадратов с вершинами в этих точках, вывести их кол-во, координаты и номер точек, образ. каждый квадрат. Я не глуп в C\C++! я не могу понять, чего от меня хотят! препод сам походу не может понять, он ваще бред какой то говорит, когда я... подробнее

Показать сообщение отдельно
IVT27

список упорядоченный по алфавиту - C++

13.12.2012, 21:57. Просмотров 406. Ответов 0
Метки (Все метки)

Помогите пожалуйста доделать задание. В программах предусмотреть ввод исходной информации о четырех студентах
- фамилия и инициалы;
- год рождения;
тут все понятно.
А как: Распечатать список студентов, упорядоченный по алфавиту.(много тем прочитал. Либо приведены сложные примеры, либо с цифрами.)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
#include "conio.h"
#include "iostream"
#include <string>
using namespace std;

struct Student { char FIO[30];                
                 int data;
                 int m[10];
};
void main()
{
    Student a[4];

for (int i=0;i<4;i++){
    cout<<"Vvedite famaliuy:"<<endl;
        cin>>a[i].FIO;
        cout<<"Vvedite data ropgdeniay:"<<endl;
        cin>>a[i].data;
    }

//sortirovka...

for (int i=0;i<4;i++) 
           {
               cout<<a[i].FIO<< " " << endl;

}
getch();
             }
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование