Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задачи с несколькими развилками - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить минимальный радиус окружности с центром в начале координат...(массив) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread730127.html
осталась последняя задача для зачета по с++ помогите пожалуйста программу написать кто нибудь(( В одномерном массиве с четным количеством элементов (2N) находятся координаты N точек плоскости. Они располагаются в следующем порядке: x1, x2,x3,x4 и т.д.. Определить минимальный радиус окружности с центром в начале координат, которая содержит все точки.
C++ Подсчитать частоту встречающихся в тексте пар последовательных символов в словах Всем привет, помогите пожалуйста сделать Текст ввести из файла input.txt Подсчитать частоту встречающихся в тексте пар последовательных символов в словах. Буду благодарен. Добавлено через 5 часов 18 минут #include<stdio.h> #include<string.h> #include <conio.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread730125.html
C++ Определить количество вхождений подстроки в заданную строку
Определить количество вхождений подстроки в заданную строку.. Добавлено через 3 часа 57 минут Определить количество вхождений подстроки в заданную строку.. Вообщем сам допер. Если кому интересно будет то вот: #include <iostream> #include <sstream> #include <string>
C++ Моделирование систем
Кто-нибудь встречал или делал такое задание? А то я половины понять не могу Пробный код есть, но так как задание разобрать не могу ))) не могу и с кодом нормально разобраться
C++ Вывод структуры в файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread730052.html
Здравствуйте, у меня есть вопрос. У меня есть структура с большим количеством переменных. Работа с этой структурой происходит в функции, в которую циклично заходит программа, мне надо на каждом заходе программы в функцию, фиксировать состояние структуры в файл. Я могу сделать простой вывод элементов структуры, обращаясь в каждому элементу отдельно, но можно ли как либо организовать вывод...
C++ Описание алгоритма обработки графических данных Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Мне необходимо написать на С++ программу, в которой будет обрабатываться графическая информация. А как можно программно реализовать обработку изображения я не знаю. Сколько искала в интернете, все поисковики выдают графические редакторы, я понимаю, что они по запросу выдают верно, но мне необходима несколько иная информация. Помогите, кто чем может. :cry: подробнее

Показать сообщение отдельно
Wolkodav
599 / 452 / 32
13.12.2012, 23:21     Задачи с несколькими развилками
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
#include <iostream>
#include <math.h>
using namespace std;

void main()
{
int a,b,c;
cin>>a>>b>>c;//Считываем a,b,c
int min;
if ((a*b)<(2*a*c))
min=a*b;
else 
min=2*a*c;
int max;
if (((a+b+c)>(abs(a+b-c)))&&((a+b+c)>min))
max=a+b+c;
else 
if ((abs(a+b-c))>(a+b+c))&&((abs(a+b-c))>min))
max=abs(a+b-c);
else
max=min;
int x=max;
cout<<max//Ответ.
}

Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование