Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Для настоящих знатоков которые умеют решать уравнения с использованием рекурсии - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Последовательность символов занести в две очереди, содержащих гласные и согласные буквы. Вывести элементы. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread731391.html
Последовательность символов, ограниченную точкой, занести в две очереди, содержащих гласные и согласные буквы русского алфавита. Вывести элементы очереди гласных и согласных букв. Очереди реализовать в двух вариантах: на массиве и с использованием динамического распределения памяти.
C++ Соблюдение норм ООП После прочтения главы книги о классах языка C++ я очень хотел написать программу, в которой их свойства применяются. При написании методов класса я старался как можно дальше абстрагироваться от подробностей их применения, в связи с этим и есть такая фрагментация функции show (), насколько у меня это получилось? Собственно вопрос: что мне нужно подправить, чтобы программа была Ъ-ООП, или же всё и... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread731388.html
Нужно вывести все возможные возрастающие 6-ти значные комбинации C++
Задачка: Нужно вывести все возможные возрастающие 6-ти значные комбинации из промежутка чисел <0,100> Подкиньте пару идей.
C++ Найти в 2-мерном массиве строку с наименьшим елементом, заменить знак(-+) каждого елемента в этой строке на противоположный
Нужно найти в 2-мерном массиве строку с наименьшим елементом, заменить знак(-+) каждого елемента в этой строке на противоположный. Напишите пожалуйста код программы. Заранее благодарен. Добавлено через 22 минуты Нужно найти в 2-мерном массиве строку с наименьшим елементом, заменить знак(-+) каждого елемента в этой строке на противоположный. Напишите пожалуйста код программы. Заранее...
C++ Текстовая запись числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread731360.html
Суть в следующем, даны 5 чисел: 1,2,3,4,5. Нужно, чтобы при вводе любого из этих чисел появлялась текстовая запись этого числа. Например, вводим "1" - появляется: "odin", вводим "3" - появляется: "tri" и т.д :)
C++ Разработать функцию зануления главной диагонали двумерного массива Программа подработана для такого задания: Разработать функцию зануления строки двумерного массива. Теперь нужно переделать для зануления главной диагонали двумерного массива. #include <tchar.h> #include <iostream> #include <stdio.h> #include <iostream.h> #include <stdlib.h> #include <time.h> int** mNull(int col,int row,int **arr) { подробнее

Показать сообщение отдельно
Roka
0 / 0 / 0

Для настоящих знатоков которые умеют решать уравнения с использованием рекурсии - C++

14.12.2012, 12:00. Просмотров 261. Ответов 0
Метки (Все метки)

Суть задания такова, решить данное уравнение с использованием рекурсии Ak=x/n * (Ak-1)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование