Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Умножение матриц - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти самое короткое слово в котором первая и последняя буква одинакова http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread731410.html
Написал код, вроде все правильно но почемуто невиводит то что мне надо. Для проверки дописал в сout вывод первой и последней буквы нужного слова, выводит, но сравнить ети буквы оно не хочет(( срочно помогите, пожалуста, надо дописать сечас на екзамене. #include <iostream> #include <string.h> #include <conio.h> #include <stdio.h> const int n=100; using namespace std; void inp(char); void...
C++ Заполнить 2 двухмерных массива разной длины символами.Написать функцию которая ставит символ * в младшем байте каждого слова массива Вот программа которая ставит символ * в старшем байте,помогите переделать в младший! #include<iostream.h> #include<math.h> #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<stdlib.h> char mass; int i,j,l, x,y; int smechenie (int z,int c) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread731397.html
C++ Для настоящих знатоков которые умеют решать уравнения с использованием рекурсии
Суть задания такова, решить данное уравнение с использованием рекурсии Ak=x/n * (Ak-1)
Последовательность символов занести в две очереди, содержащих гласные и согласные буквы. Вывести элементы. C++
Последовательность символов, ограниченную точкой, занести в две очереди, содержащих гласные и согласные буквы русского алфавита. Вывести элементы очереди гласных и согласных букв. Очереди реализовать в двух вариантах: на массиве и с использованием динамического распределения памяти.
C++ Соблюдение норм ООП http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread731388.html
После прочтения главы книги о классах языка C++ я очень хотел написать программу, в которой их свойства применяются. При написании методов класса я старался как можно дальше абстрагироваться от подробностей их применения, в связи с этим и есть такая фрагментация функции show (), насколько у меня это получилось? Собственно вопрос: что мне нужно подправить, чтобы программа была Ъ-ООП, или же всё и...
C++ Нужно вывести все возможные возрастающие 6-ти значные комбинации Задачка: Нужно вывести все возможные возрастающие 6-ти значные комбинации из промежутка чисел <0,100> Подкиньте пару идей. подробнее

Показать сообщение отдельно
Mishaka
0 / 0 / 0
14.12.2012, 18:19  [ТС]     Умножение матриц
Цитата Сообщение от Oleshko Посмотреть сообщение
Вот, держите:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
#include <iostream>

void Multiply() {

int aMatrix[3][2] = {{1, 4}, {2, 5}, {3, 6}};
    int bMatrix[2][3] = {{7, 8, 9}, {10, 11, 12}};
    int product[3][3] = {{0, 0, 0}, {0, 0, 0}, {0, 0, 0}};

size_t row = 0;
    size_t col = 0;

std::cout << "Matrix A: " << std::endl;

for (row = 0; row < 3; ++row)
    {
        for (col = 0; col < 2; ++col)
            std::cout << aMatrix[row][col] << " ";
        std::cout << std::endl;
    }
    std::cout << "\n\nMatrix B: " << std::endl;

for (row = 0; row < 2; ++row)
    {
        for (col = 0; col < 3; ++col)
            std::cout << bMatrix[row][col] << " ";
        std::cout << std::endl;
    }

std::cout << "\n\nResult Matrix: \n";
    for (row = 0; row < 3; row++) {
        for (col = 0; col < 3; col++) {
            // Multiply the row of A by the column of B to get the row, column of product.
            for (size_t inner = 0; inner < 2; inner++) {
                product[row][col] += aMatrix[row][inner] * bMatrix[inner][col];
            }
            std::cout << product[row][col] << "  ";
        }
        std::cout << "\n";
    }
}

void main() {
    Multiply();
    system ("pause");
}
Спасибо большое, буду внедрять=)

Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование