Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывод слов, заканчивающихся на "о" (чуть дописать прогу) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти диаметр графа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread731731.html
Здраствуйте! Помогите пожалуйста! Найдти диаметр графа — длину максимальной незамкнутой линии в графе (длина каждого звена — единица) Двумерный массив реализован так: for(i=0; i<n;i++) for(j=0;j<n;j++){ a=0+rand()%2;} Добавлено через 7 минут Здраствуйте! Помогите пожалуйста! Определим граф как набор точек, некоторые из которых соединены отрезками, подграф — граф, подмножество данного...
C++ Подправить две строчки в задаче #include <stdio.h> #include <clocale> #include <conio.h> #include <cstdlib> #include <iostream> using namespace std; int main() { setlocale (LC_ALL,"Russian"); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread731727.html
Сайты для решения задач по программированию C++
Дайте ссылки на сайты, на которых можно, решая задачи, зарабатывать баллы и т. п.
C++ Сборка проекта Microsip
Существует такой проект, Open Source SIP клиент написанный на С++ тут В нем используется библиотека тут Я хочу собрать проект и настроить под себя, но вот возникла ошибка при сборке. Пишет, что не удается открыть pjsua-lib/pjsua.h Не найден файл или директория. Подскажите пожалуйста, как правильно подключить PJSIP. Работаю в Visual Studio C++ 2008. На сайте разработчика прочитал, что для...
C++ Наибольший и наименьший элемент массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread731696.html
Здрасьте. Написал часть программы для создания массива, но никак не могу додумать, как составить часть того, чтобы вычислить наибольший и наименьший элемент этого массива. Количество и значения элементов, как видно, указываются вручную #include <cstdio> #include <cmath> #include <conio.h> #include <windows.h> #include <iostream> int main() { const size_t cuiN=100;
C++ Двумерный массив. (написать ф-цию для уменьш. на 5 значений тех элем. матрицы, котор. кратны 3 и нах-ся в пределах от 0 до 50) Сформировать матрицу целых чисел. Количество строк и столбцов ввести с клавиатуры. Написать функцию для уменьшения на 5 значений тех элементов матрицы, которые кратны 3 и находятся в пределах от 0 до 50. Не могу сделать последние задание.Точнее не знаю как уменьшить каждый елемент который кратный 3 на 5(( Буду благодарен за помощь. Вот мои нароботки: Source File: #include <iostream>... подробнее

Показать сообщение отдельно
D@vS
0 / 0 / 0
14.12.2012, 19:34  [ТС]     Вывод слов, заканчивающихся на "о" (чуть дописать прогу)
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
#include <stdlib.h>
#include <stdio.h>
#include <string.h>
#define STR_LEN 200   /*ГЊГ*ГЄГ±ГЁГ¬Г*ëüГ*Г*Гї äëèГ*Г* ñòðîêè. */

int main(void)
{
    int i,cnt;
    char inputStr[STR_LEN];
    char *word;

printf("Ââåäèòå ГґГ°Г*çó :\n");
    scanf("%[^\n]", inputStr);

/* Ïðîïóñê îñòГ*ГІГЄГ* ñòðîêè. */
    scanf("%*[^\n]");
    scanf("%*c");

word = strtok(inputStr, " ");   

while (word != NULL)
    {
        if ((word[strlen(word) - 1] == 'O') ||     /* ГЂГ*ëèéñêГ*Гї 'ГЂ'. */
            (word[strlen(word) - 1] == 'ГЋ') ||     /* ГђГіГ±Г±ГЄГ*Гї 'ГЂ'. */
            (word[strlen(word) - 1] == 'o') ||     /* ГЂГ*ëèéñêГ*Гї 'a'. */
            (word[strlen(word) - 1] == 'Г®'))       /* ГђГіГ±Г±ГЄГ*Гї 'Г*'. */
            cnt++;
            printf("%s\n", word);
            printf("%d\n", cnt);

word = strtok(NULL, " ");

}

getchar();
getchar();
return 0;
}
теперь после каждого слова выводит разные числа...
походу я не туда вписал

Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование