Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужно сложить некоторое количество строк.Подскажите пожалуйста! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ В древности этим преподаватели якобы"убивали" зарвавшихся студентов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread732305.html
Мне рассказали историю, что этот вопрос валил студентов напрочь "напишите прототип функции, принимающей в качестве одного из своих аргументов, указатель на такую же функцию" Вопрос - это задание имеет смысл? Можно ли его выполнить. И в чем подвох? Может это просто бессмыслица? Так как мне в такой теоретической постановке ничего подобного делать не приходилось. Подскажите пожалуйста.
C++ Дана строка символов, состоящая из цифр, разделенных пробелами. Вывести четные числа этой строки Дана строка символов, состоящая из цифр, разделенных пробелами. Вывести четные числа этой строки если я ввожу 1 2 3 4 5, выводит 2 4, если я ввожу 123 244 235 выводит 2 244 2 void main() { int n,i,chislo; char st; puts(" Input string "); gets(st); n = strlen(st); i=0; for(i=0;i<n;i++){ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread732284.html
C++ некорректно работают условия
#include "stdafx.h" #include "stdio.h" #include "locale" #include "stdlib.h" int main() { int q; float a, b, r; setlocale(LC_ALL, "Russian"); m:
C++ Как вставлять файлы в программу при компиляции
Поискав, я не нашел как вставить текст или картинку в программу при компиляции. То есть чтобы на выходе у меня остался только *.exe со всеми текстами и картинками внутри. Об этом точно много информации, но я видно не могу подобрать нужных ключевых слов для поиска. C++ VS 2012.
C++ Пронумеровать строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread732243.html
Есть код который выводит одну и туже фразу 10 раз, как сделать чтобы они были пронумерованы? #include <iostream> using namespace std; * int main() { for (int i = 0; i < 10; ++i) cout << "Hello world \n "; * * * * *
C++ Найти порядковый номер слова максимальной длины в строке и номер позиции, с которой оно начинается помогите пожалуйста с программой( среда Visual C ) Дана строка символов, состоящая из произвольного текста, слова разделены пробелами. Вывести на экран порядковый номер слова максимальной длины и номер позиции в строке, с которой оно начинается. подробнее

Показать сообщение отдельно
Fler
207 / 209 / 9
15.12.2012, 13:22     Нужно сложить некоторое количество строк.Подскажите пожалуйста!
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
#include <iostream>

using namespace std;

int main()
{
    const int N = 100;
    char S[N][N];
    int n[N], k, size = 0, j = 0;
    char *result;
    cout << "Razmer massiva: "; cin >> k;
    for(int i = 0; i != k; i++)
    {
        fflush(stdin);
        cin.getline(S[i], N);
        n[i] = strlen(S[i]);
        size += n[i];
    }
    result = new char[size + 1];

for(int i = 0; i != k; i++)
    {
        for(int ii = 0; ii != n[i]; ii++, j++)
            result[j] = S[i][ii];
    }
    result[size] = '\0';
    cout << result << endl;
    system("pause");
    return 0;
}
бредово, но как-то так

Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование