Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с классами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Построить таблицу соответствий между мерами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread732431.html
Построить таблицу соответствий между мерами. Начальное значение меры, шаг изменения этого значения и количество строк в таблице (10-15) задать самостоятельно в режиме диалога. Оформить таблицу как лучше, применяя форматы вывода. 1 фингер = 11.4см= 4.5 дюйма вот такое я примерно набросал, нужна помощь в дописании. //--------------------------------------------------------------------------- ...
C++ Найти 1000 знаков числа е пользуясь расписанием в ряд В нашем дорогом КНУ задали написать несколько программ. Несколько я написал сам, с остальными либо не справляюсь так как с++ дается туго, либо просто не успеваю написать, да ещё и с компилятором беда (Visual Studio) не запускается Link.exe. Жители Форума, помогите пожалуйста. Вот задачи: 1.Найти 1000 знаков числа е пользуясь расписанием в ряд: е=1+1/1!+1/2!+1/3!... P.S. Если не трудно... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread732418.html
Передать параметр конустркутору производного класса C++
Нужно передать параметр конструктору производного класса "P3". Вылетает ошибка при создании экземляра "P3" в классе "D". Я уверен, что ошибка происходит, при инициализации конструктора у наследника "P3". Собственно вопрос: как правильно описать конструктор у наследника "P3". class P2 { private: int X; private: int Y; public: P2(int xcord, int ycord) {...
C++ Ошибка при компиляции
Здравствуйте Вот скидываю текст 2 программок, при их выполнении компилятор выдает ошибку. Помогите пожалуйста, как их исправить, что все работало? 1 прога: unsigned long cMas; char i; void main() { for (i=7;i>-1;i--) { if ((i==2)||(i>=6))
C++ Задача СМО!Без вас не справлюсь http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread732395.html
Каждые две заявки, идущие друг за другом обслуживаются в течение времени - первая 10+/-8 ед-ц и вторая T обсл.первой +/- T обсл.первой . Если заявка простояла в очереди больше 50 единиц, то она попадает в приоритетную очередь, в которой завяки обслуживаются без разброса в течение 5 ед. Интенсивность входного потока 20+/-10. Время моделирования 5 000. Программа должна обеспечить вывод...
C++ Помогите найти ошибку в программе(нахождение периметра с помощью функции) Изучаю функции, и в одном из упражнения самоучителя надо сделать прогу по нахождению периметра с помощью функций. Вроде делаю все как надо, даже создавал тему про функции, мне кинули видос посмотреть, делаю все как там сказано. а мне выдает 30 ошибок при этом коде: #include <iostream.h> int Perimetr(int height, int width) { int P=(height+width)*2; return P; } подробнее

Показать сообщение отдельно
Nick Alte
Эксперт С++
1590 / 982 / 115
Завершенные тесты: 1
15.12.2012, 15:04     Работа с классами
В одном месте ссылка, в другом указатель. Разные типы, однако.

Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование