Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Алгоритм Флойда. Восстановить пути - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Работа с классами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread732439.html
Есть такой код: CMainWindow MainWindow; CUITextView textTest; textTest.SetText("Text View Test"); MainWindow.AttachWindow(textTest);
C++ Построить таблицу соответствий между мерами Построить таблицу соответствий между мерами. Начальное значение меры, шаг изменения этого значения и количество строк в таблице (10-15) задать самостоятельно в режиме диалога. Оформить таблицу как лучше, применяя форматы вывода. 1 фингер = 11.4см= 4.5 дюйма вот такое я примерно набросал, нужна помощь в дописании. //--------------------------------------------------------------------------- ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread732431.html
C++ Найти 1000 знаков числа е пользуясь расписанием в ряд
В нашем дорогом КНУ задали написать несколько программ. Несколько я написал сам, с остальными либо не справляюсь так как с++ дается туго, либо просто не успеваю написать, да ещё и с компилятором беда (Visual Studio) не запускается Link.exe. Жители Форума, помогите пожалуйста. Вот задачи: 1.Найти 1000 знаков числа е пользуясь расписанием в ряд: е=1+1/1!+1/2!+1/3!... P.S. Если не трудно...
Передать параметр конустркутору производного класса C++
Нужно передать параметр конструктору производного класса "P3". Вылетает ошибка при создании экземляра "P3" в классе "D". Я уверен, что ошибка происходит, при инициализации конструктора у наследника "P3". Собственно вопрос: как правильно описать конструктор у наследника "P3". class P2 { private: int X; private: int Y; public: P2(int xcord, int ycord) {...
C++ Ошибка при компиляции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread732396.html
Здравствуйте Вот скидываю текст 2 программок, при их выполнении компилятор выдает ошибку. Помогите пожалуйста, как их исправить, что все работало? 1 прога: unsigned long cMas; char i; void main() { for (i=7;i>-1;i--) { if ((i==2)||(i>=6))
C++ Задача СМО!Без вас не справлюсь Каждые две заявки, идущие друг за другом обслуживаются в течение времени - первая 10+/-8 ед-ц и вторая T обсл.первой +/- T обсл.первой . Если заявка простояла в очереди больше 50 единиц, то она попадает в приоритетную очередь, в которой завяки обслуживаются без разброса в течение 5 ед. Интенсивность входного потока 20+/-10. Время моделирования 5 000. Программа должна обеспечить вывод... подробнее

Показать сообщение отдельно
MsHassium
2 / 2 / 0

Алгоритм Флойда. Восстановить пути - C++

15.12.2012, 15:08. Просмотров 1351. Ответов 0
Метки (Все метки)

У меня есть рабочий алгоритм Флойда, он выводит все пути и максимальный путь, необходимо восстановить этот максимальный путь. Т.е. вывести все вершины, которые входят в данный путь. Я знаю, что для этого нужно завести массив, но вот как его заполнять и выводить не могу сообразить.Я созад массив p, подскажите, как заполнить его.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
//флойд
#include <fstream>
#include <algorithm>
#include <vector>
using namespace std;
ofstream out ("output.txt");
ifstream in ("input.txt");
int main()
{
    int n,temp,st,sd;
    in >> n;
vector<vector<int>> a(n);
int p[100][100];
    for (int i=0;i<n;i++)
        for(int j=0;j<n;j++)
        {
            in >> temp;
            a[i].push_back(temp);
        }
    for (int k=0;k<n;k++)
        for (int i=0;i<n;i++)
            for (int j=0;j<n;j++)
            {   
                if(a[i][j]>a[i][k]+a[k][j])
                {
                    a[i][j]=a[i][k]+a[k][j];
                }
            }
    int max=-1;
    for (int i=0;i<n;i++)
    {
      for (int j=0;j<n;j++)
      {
        if(i==j)
            a[i][j]=-1;
        out << a[i][j] << " ";
      }
      out << '\n';
    }
    for(int i=0;i<n;i++)
        for(int j=0;j<n;j++)
            if(max<a[i][j])
            {
                max=a[i][j];
                st=i;
                sd=j;
            }
    out<<"самый длинный путь из "<<st+1<<" в "<<sd+1<<" = "<<max<<endl;
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование