Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Структуры(совсем немного переделать) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Получить матрицу, элемент которой равен суме элементов матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread732469.html
Дано действительную матрицу А порядка N. Получить действительную матрицу B, элемент которой {b}_{ij} равно суме элементов данной матрицы, которые не находятся в i-том ряде и j-том столбце. ввод размера матрицы и заполнение матрицы А с клавиатуры.
C++ Алгоритм Флойда. Восстановить пути У меня есть рабочий алгоритм Флойда, он выводит все пути и максимальный путь, необходимо восстановить этот максимальный путь. Т.е. вывести все вершины, которые входят в данный путь. Я знаю, что для этого нужно завести массив, но вот как его заполнять и выводить не могу сообразить.Я созад массив p, подскажите, как заполнить его. //флойд #include <fstream> #include <algorithm> #include <vector>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread732458.html
Работа с классами C++
Есть такой код: CMainWindow MainWindow; CUITextView textTest; textTest.SetText("Text View Test"); MainWindow.AttachWindow(textTest);
Построить таблицу соответствий между мерами C++
Построить таблицу соответствий между мерами. Начальное значение меры, шаг изменения этого значения и количество строк в таблице (10-15) задать самостоятельно в режиме диалога. Оформить таблицу как лучше, применяя форматы вывода. 1 фингер = 11.4см= 4.5 дюйма вот такое я примерно набросал, нужна помощь в дописании. //--------------------------------------------------------------------------- ...
C++ Найти 1000 знаков числа е пользуясь расписанием в ряд http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread732418.html
В нашем дорогом КНУ задали написать несколько программ. Несколько я написал сам, с остальными либо не справляюсь так как с++ дается туго, либо просто не успеваю написать, да ещё и с компилятором беда (Visual Studio) не запускается Link.exe. Жители Форума, помогите пожалуйста. Вот задачи: 1.Найти 1000 знаков числа е пользуясь расписанием в ряд: е=1+1/1!+1/2!+1/3!... P.S. Если не трудно...
C++ Передать параметр конустркутору производного класса Нужно передать параметр конструктору производного класса "P3". Вылетает ошибка при создании экземляра "P3" в классе "D". Я уверен, что ошибка происходит, при инициализации конструктора у наследника "P3". Собственно вопрос: как правильно описать конструктор у наследника "P3". class P2 { private: int X; private: int Y; public: P2(int xcord, int ycord) {... подробнее

Показать сообщение отдельно
Buildog
40 / 40 / 2
15.12.2012, 16:42     Структуры(совсем немного переделать)
Ну у тебя ведь тут просто массив структур, в цикле обычным перебором всех элементов выводить каждого ученика

Добавлено через 1 минуту
C++
1
2
3
4
5
6
for(int  i = 0; i < N;i++)
        {
                     cout << students[i].Name  << "  ";

cout << students[i].Balls << "  ballov" << endl << endl;               
             }

Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование