Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать программу, которая вычисляет значения функции заданного диапазона - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти сумму элементов с нечетными номерами из этой последовательности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread732653.html
Привет всем! Ребят! не могу решить несколько задач по С++ 1. Дана последовательность из n целых чисел. Найти сумму элементов с нечетными номерами из этой последовательности. p/s - При решении задачи, использовать все типы циклов (for, while, do while). Спасибо большое за помощь!!!)))
C++ Программа вычисляющая значение функции. не могу найти ошибку привет!)) помогите пожалуйста найти ошибку в программе. #include <conio.h> #include <iostream.h> #include <math.h> #include <stdio.h> void main() { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread732652.html
Указатель и его неопределённый тип C++
struct SAI_BuMa { int number_BuMa; int counter_BuMa; }; AI.style.pointer = new SAI_BuMa; IF_data_AI >> tmp; static_cast <SAI_BuMa*> (&AI.style.pointer->number_BuMa) = tmp; // вот тут ошибка что делать
Удалить из матрицы все столбцы, в которых нет отрицательных элементов C++
int otr=0; for(j=0;j<m;j++) { for(i=0;i<n;i++) { if (A<0) otr=otr+1; } if (otr=0) {
C++ Сравнение строк http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread732627.html
нужно сравнить две строки на сходство, но они не обязательно должны быть полностью одинаковы, и потом вывести первую стоку если они похожие. например, первая строка summer, а вторая sum, тогда выведет на экран summer. первая срока winter, а вторая wit тогда ничего не выведет. помогите с кодом плс.
C++ Подсчитать количество символов, с которых начинаются слова в строке (Ошибка) Программа должна подсчитать количество символов, с которых начинаются слова в строке. Строка состоит из русских букв. Например: на вход подается строка "Я не могу решить эту задачу", а вывести он должен "я-1, н-1, м-1, э-1, з-1" #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <locale> #define N 3000 #include <iostream> using namespace std; void main() подробнее

Показать сообщение отдельно
Roka
0 / 0 / 0
16.12.2012, 13:42     Создать программу, которая вычисляет значения функции заданного диапазона
Создать программу, которая вычисляет значения функции заданного диапазона; необходимо организовать ввод границ интервала, значения n, шаг аргумента.
Программа должна содержать такие части:
• чтение данных с консоли;
• основная (вычислительная) часть (содержит проверку условия, цикл, в котором устанавливается новое значение аргумента, отображается это значение, вычисляется значение функции, а затем увеличивается значение аргумента);
• вывод результатов (значения функции).

условие
Название: 1.png
Просмотров: 54

Размер: 6.8 Кб

Желательно по этому алгоритму
Создать программу, которая вычисляет значения функции заданного диапазона

Если кому не трудно то помогите пожалуйста..
Добавлено через 12 часов 19 минут
Ну же, помогите пожалуйста , неужели это так сложно или же всем лень?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование