Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Получить матрицу, элемент которой равен суме элементов матрицы https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread732469.html
Дано действительную матрицу А порядка N. Получить действительную матрицу B, элемент которой {b}_{ij} равно суме элементов данной матрицы, которые не находятся в i-том ряде и j-том столбце. ввод размера матрицы и заполнение матрицы А с клавиатуры.
C++ Алгоритм Флойда. Восстановить пути
У меня есть рабочий алгоритм Флойда, он выводит все пути и максимальный путь, необходимо восстановить этот максимальный путь. Т.е. вывести все вершины, которые входят в данный путь. Я знаю, что для этого нужно завести массив, но вот как его заполнять и выводить не могу сообразить.Я созад массив p, подскажите, как заполнить его. //флойд #include <fstream> #include <algorithm> #include <vector>...
C++ Работа с классами https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread732439.html
Есть такой код: CMainWindow MainWindow; CUITextView textTest; textTest.SetText("Text View Test"); MainWindow.AttachWindow(textTest);
C++ Построить таблицу соответствий между мерами https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread732431.html
Построить таблицу соответствий между мерами. Начальное значение меры, шаг изменения этого значения и количество строк в таблице (10-15) задать самостоятельно в режиме диалога. Оформить таблицу как лучше, применяя форматы вывода. 1 фингер = 11.4см= 4.5 дюйма вот такое я примерно набросал, нужна помощь в дописании. //--------------------------------------------------------------------------- ...
C++ Найти 1000 знаков числа е пользуясь расписанием в ряд
В нашем дорогом КНУ задали написать несколько программ. Несколько я написал сам, с остальными либо не справляюсь так как с++ дается туго, либо просто не успеваю написать, да ещё и с компилятором беда (Visual Studio) не запускается Link.exe. Жители Форума, помогите пожалуйста. Вот задачи: 1.Найти 1000 знаков числа е пользуясь расписанием в ряд: е=1+1/1!+1/2!+1/3!... P.S. Если не трудно...
C++ Передать параметр конустркутору производного класса https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread732401.html
Нужно передать параметр конструктору производного класса "P3". Вылетает ошибка при создании экземляра "P3" в классе "D". Я уверен, что ошибка происходит, при инициализации конструктора у наследника "P3". Собственно вопрос: как правильно описать конструктор у наследника "P3". class P2 { private: int X; private: int Y; public: P2(int xcord, int ycord) {...
C++ Ошибка при компиляции Здравствуйте Вот скидываю текст 2 программок, при их выполнении компилятор выдает ошибку. Помогите пожалуйста, как их исправить, что все работало? 1 прога: unsigned long cMas; char i; void main() { for (i=7;i>-1;i--) { if ((i==2)||(i>=6)) https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread732396.html Задача СМО!Без вас не справлюсь C++
Каждые две заявки, идущие друг за другом обслуживаются в течение времени - первая 10+/-8 ед-ц и вторая T обсл.первой +/- T обсл.первой . Если заявка простояла в очереди больше 50 единиц, то она попадает в приоритетную очередь, в которой завяки обслуживаются без разброса в течение 5 ед. Интенсивность входного потока 20+/-10. Время моделирования 5 000. Программа должна обеспечить вывод...
C++ Помогите найти ошибку в программе(нахождение периметра с помощью функции) Изучаю функции, и в одном из упражнения самоучителя надо сделать прогу по нахождению периметра с помощью функций. Вроде делаю все как надо, даже создавал тему про функции, мне кинули видос посмотреть, делаю все как там сказано. а мне выдает 30 ошибок при этом коде: #include <iostream.h> int Perimetr(int height, int width) { int P=(height+width)*2; return P; } https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread732394.html C++ Блок-схема (Напечатать таблицу значений функций sinx и tgx) Помогите нарисовать блок-схему, пожалуйста (Напечатать таблицу значений функций sinx и tgx на отрезке с шагом 0.1. Значения х печатать с одной цифрой в дробной части, значения синуса - с пятью, а значения тангенса - в экспоненциальной форме. Вывод на экран: титульный лист + задание. 3 стоолбца: аргумент, значение синуса, значения тангенса.) Код программы, с++ : #include <stdio.h> #include... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread732378.html
Считать текст из файла с пробелами и символами перевода строк C++
Есть файл input.txt, содержащий пробелы и символы перевода строк. Нужно считать весь тескт из файла в char, string или stringstream (лишь бы считать). Использование getline не помогло. Буду благодарен за реализацию с использованием потоков для работы с файлом.
C++ Помогите исправить ошибку в программе (обработка массива) Дан массив действительных чисел размером N. Если в исходном массиве первый элемент больше его последнего элемента, то, не изменяя состояния исходного массива создать новый массив, в который поместить номера элементов исходного массива, соответствующие порядку убывания значений его элемен
41 / 41 / 5
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 185
15.12.2012, 18:59 0

Структуры(совсем немного переделать) - C++ - Ответ 3861209

15.12.2012, 18:59. Показов 482. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

Ну так конечно будет выводить, потому что вот этот код
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
    TStudent Temp;       
     for(int i=0; i<(N-1) ; i++)
    {
        for (int j=i+1; j<N; j++) 
        {
            if (students[i].Balls < students[j].Balls) 
            {
                Temp =students[i]; 
                students[i]=students[j];
                students[j]=Temp;
            }
        }
    }
Сортирует ваш массив структур

Добавлено через 18 минут
Чтобы выводить вначале НЕ отсортированный массив, сделайте вывод до этой сортировки, или если вам вообще не надо сортировать, уберите этот код, вот и всего

Вернуться к обсуждению:
Структуры(совсем немного переделать) C++
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
15.12.2012, 18:59
Готовые ответы и решения:

Немного переделать код
Написать функцию замены всех русских символов в строке пробелами. Ввести и обработать две...

Переделать программу немного...
Привет. Извиняюсь если написал не в тот раздел. Проблема такая. Есть программа: модель...

Надо переделать немного программу
Смотрите есть программа на решение методом хорд нелинейных уравнений. Но проблема в том что я не...

Динамические переменные (нужно немного переделать)
Нужно немного переделать здесь нужно найти для каждой строки количество элементов, кратные трем, и...

3
15.12.2012, 18:59
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
15.12.2012, 18:59
Помогаю со студенческими работами здесь

меню функции нужно немного переделать
следующая проблема... я сделал меню но у меня переменные не связаны между функциями где у меня...

Нужно немного переделать программу: использовать функции и динамическое выделение памяти
Помогите переделать программу в соответствии с условиями: а) для хранения массивов используйте...

Нужно немного переделать программу нахождения компонент сильной связности в графе
В общем задание такое, нужно переделать эту программу, я не знаю как это сделать, помогите люди...

переделать структуры в классы
Найти корни квадратного трехчлена с заданными комплексными коэффициентами. Для моделирования...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru