Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сформировать массив из п элементов (n <50), которыми могут быть только целые числа 0 и 1. Проверить, существует строгое чередование 0 и 1. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Почему не работает выведенная функция http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread733231.html
#include <iostream> #include <string> using namespace std; int otd(int prin); //Прототип функции int main() { int numbers;
C++ Рост женщин закодировать со знаком ''-'',а рост мужчин со знаком ''+'' Добрый вечер! Есть задание: Рост студентов в группе представить в виде массива. Рост женщин закодировать со знаком ''-'',а рост мужчин со знаком ''+''. Определить средний рост мужчин. Проблема с алгоритмом кодирования: Ввожу массив, если элемент массива >0 то это мужчина,если нет,то женщина. Определяю средний рост >0. А вот как закодировать я не пойму,можете подсказать? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread733226.html
C++ Как сделать трапецию в движении
Вот сделал квадрат в движении, но как вместо квадрата сделать трапецию, не знаю помогите кодом пожалуйста буду очень признателен. #include <stdlib.h> #include <dos.h> #include <graphics.h> #include <conio.h> #include <iostream.h> #include <math.h>
C++ Шаблон структуры данных - массив указателей на заголовки списков
Мне выдали задание на курсовую работу: "Шаблон структуры данных - массив указателей на заголовки списков. Элемент списка содержит указатель на строку (При включении последним предусмотреть ограничение длины текущего списка и переход к следующему)" Прошу помощи не в написании кода, а просто подскажите, для чего тут делать переменную шаблона? Вот моя основа template <class T> struct List...
C++ Найти номер компоненты, начиная с которой файлы различаются. Скопировать часть, которая отличается http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread733199.html
Создать два файла f и g. Найти номер компоненты, начиная с которой файлы различаются. Скопировать часть, которая отличается, в h. Вывести файлы f, g, h. #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; int main() { ifstream f("C://input.txt"); ifstream g("C://inputsecont.txt");
C++ Динамический список Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, что лучше применить в следующей задачи: пользователь вводит имена объектов, точнее выбирает из предоставленный и вводит только номера этих имен. Потом эти объекты передаются другому объекту в качестве атрибутов. Второй объект взависимости от этих атрибутов как-то реагирует. Проблема в том, что изначально не известно сколько пользователь захочет ввести, и... подробнее

Показать сообщение отдельно
Pred_ator
0 / 0 / 0
16.12.2012, 00:57  [ТС]     Сформировать массив из п элементов (n <50), которыми могут быть только целые числа 0 и 1. Проверить, существует строгое чередование 0 и 1.
проверить есть ли строгое чередование, тоесть 0 1 0 1 0 1 0 1 0 1....

Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование