Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Структуры. Функции ( С ) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Битовый уровень http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread68899.html
Сейчас в университете гоняют по задача для выполнения битовых операции и структурных операторов на битовом уровне, но я не сильно понимаю. Вот что я имею виду задача для примера: Показать на битовом...
C++ Массив Доброго времени суток прогеры. Вот задача. В одномерный массив водятся целые числа. Подсчитать количество положительных, отрицательных и нулевых элементов массива.Если отрицательных элементов... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread68886.html
вопрос по скорости ком порта C++
есть оригинальная программа для обмена данными с сотовым телефоном. но версия моего аппарата не поддерживается. на основе команд с нее сделал подобную прогу для своего аппарата. Но работает она раз в...
Найти максимум из отрицательных элементов массива C++
учусь на вечерке, времени изучать этот предмет к сожалению совсем нет, если раньше справлялся как то с задачами сейчас туплю, а скоро экзамен((( ну и для допуска вот 4 задачки с меня требуется,...
C++ Дано число k(1<k<9) и массив (матрица) размером 10х10 элементов. Поменять местами 1-й и k-й столбец массива.(Turbo C++) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread68870.html
Дано число k(1<k<9) и массив (матрица) размером 10х10 элементов. Поменять местами 1-й и k-й столбец массива.(Turbo C++).Если кто может помогите и желательно с полной версией проги.
C++ Рекурсия Символьная строка содержит выражение вида ‘A@B@C…’, где буквы заменяются на заданные числа, а вместо любого символа ‘@’ допускается вставить любой из знаков ‘+’,’-‘,’*’,’/’, либо один (и только один)... подробнее

Показать сообщение отдельно
Bloomfield
2 / 2 / 1

Структуры. Функции ( С ) - C++

30.11.2009, 17:11. Просмотров 806. Ответов 7
Метки (Все метки)

помогите пожалуйста вот с такой мега задачкой на С:

Описать тип struct Interval, задающий замкнутый интервал [a, b] на действительной оси. Реализовать в виде отдельных функций следующие операции над интервалами:
а) пересечение,
б) интервальная оболочка (наименьший интервал, содержащий в себе два заданных),
в) проверка включения одного интервала в другой,
г) проверка принадлежности действительного числа интервалу,
д) проверка пустоты интервала,
е) вычисление длины интервала,
ж) вычисление срединной точки,
з) поиск наименьшего охватывающего интервала с целочисленными концами для заданного интервала с действительными концами,
и) поиск наибольшего интервала с целочисленными концами, содержащегося в заданном интервале с действительными концами;
к) магнитуду интервала, т.е. наибольшее из абсолютных значений точек интервала;
л) мигнитуду интервала, т.е. наименьшее из абсолютных значений точек интервала. С использованием описанных типа и функций разработать программу, которая для заданного набора из N интервалов находит
1) длину и средину наименьшего охватывающего интервала;
2) содержит ли точку X наибольший из интервалов с целочисленными концами, содержащихся в пересечении заданных N интервалов.

я вообще в панике
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование