Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка строк - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как передать аргумент функции? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread733360.html
CustomGLWidget::CustomGLWidget(QWidget *parent):QGLWidget(parent) { //Initialize variable members m_image = cvLoadImage("1.png",CV_LOAD_IMAGE_COLOR); } Чтобы m_image передавалась как аргумент.
C++ Перевод double to double Всем привет! проблема такая : Есть вектор типа double. Из него надо считать число в переменную, которая тоже имеет тип double. Считываю простым приравниванием, может как то надо по другому ? vector<double> number; double operand1=number; пробовал еще так: double operand1=static_cast<double>(number); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread733340.html
подскажите что с кодом не так? (просуммировать два раза по два столбца, функция) C++
Нужно создать функцию для суммирования двух столбцов и просуммировать два раза по два столбца. Сам массив задала, а функция работает не правильно, не знаю как задавать столбцы и как и суммировать. Помогите! #include <conio.h> #include <iostream.h> #include<time.h> void print(int) { int U; int sum; int i,j,n,m,f,j1,j2;
C++ Реализовать цикл с помощью оператора goto
Помогите,пожалуйста, переделать текст программы через goto. Заранее спасибо. Текст программы: #include <vcl.h> #include <iostream.h> #include <math.h> #include <conio.h> void main() {int a,i,c; float d,b;
C++ Диаграмму невозможно закрыть с первого клика http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread733329.html
Вступление: программа в форме1 считает необходимые данные, а в форме2 выводит по ним диаграмму токов и напряжения, графиков собственно 3 и нужно чтобы если отключишь 1 или несколько графиков после закрытия и последующего открытия диаграммы (формы2) все осталось так же как и до закрытия. Теперь собственно сам ГЛЮК : при нажатии кнопки закрытия диаграммы с первого клика не закрывается (а...
C++ Вывод числа с ведущим нулем Необходимо прочитать из файла "input.txt" число с ведущим нулем (к примеру 000517) в переменную int i, увеличить ее на единицу (i++) и вывести на консоль. Как это сделать? И как вообще осуществляется работами с ведущими нулями в C++? подробнее

Показать сообщение отдельно
grasp
0 / 0 / 0
16.12.2012, 08:53     Сортировка строк
Суть в том, что мне нужно отсортировать строки из файла в алфавитном порядке. Подобных тем много, но во всех используют статистические массивы. И вроде бы не сложно заменить статистический массив на динамический, но у меня нифига не получается. У меня имеется полностью рабочая программа, но с использованием стат. массива. Теперь нужно с динамическим.
Вот фрагмент программы, которая считывает данные из файла.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
#include "stdafx.h"
#include <stdio.h>
#include <string.h>
#include <conio.h>
#include <Windows.h>

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
    SetConsoleCP(1251);
    SetConsoleOutputCP(1251);

FILE *fp = fopen("name1.txt", "r");
    if (NULL == fp)
    {
        printf("Не удалось открыть файл!\n");
        return 0;
    }

char *str = new char[1];
    str[0] = '\0';
    while (!feof(fp))
    {
        fscanf(fp, "%s", str);
        printf("%s\n", str);
    }

fclose(fp);

getchar();
    return 0;
}
Помогите реализовать обработку. Буду очень благодарен))
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование