Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

MD5 файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сортировка элементов массива размерности n в порядке возрастания http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread733379.html
1). Разработать функцию для сортировки элементов одномерного целочисленного массива размерности n в порядке возрастания. С использованием данной функции для матрицы размерности n х m (n и m вводится с клавиатуры, элементы матрицы заполняются с помощью генератора псевдослучайных чисел) отсортировать строки матрицы, имеющие нечетные индексы. Вывести на печать исходную матрицу и матрицу после...
C++ различия с и с++ заметил что во всех книгах по с++ вначале идет страниц 100 синтаксис С а потом С++с ооп Сильно ли отличается с от с++ стоит ли пропускать раздел по С? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread733376.html
Подскажите с кодом перевода числа в восьмеричную сисему C++
Нужно разработать функцию перевода числа в восьмеричную систему. Причем с сылкой на функцию. Помогите пожалуйста оформить с ссылкой на функцию перевода Вот код: #include <stdio.h> #include <conio.h> main() { signed long int b; int a,i,c,h,g; printf("Vvedite a: "); scanf("%d", &b);
C++ Графика в консоли
Существует ли возможность реализовать графику в консольных приложениях С++ с использованием стандартных библиотек. (без создния собственных библиотек, классов и прочее)? Например, чтобы для изображения линии использовалось что-то вроде line(x1,x2,y1,y2) P,S. среда Visual Studio или Code Blocks.
C++ Составить функцию, выводящую номера строк, все элементы которых одинаковы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread733369.html
Дана целочисленная матрица А размером N х М. Составить функцию, выводящую номера строк, все элементы которых одинаковы.напишите прогу плз
C++ Сортировка строк Суть в том, что мне нужно отсортировать строки из файла в алфавитном порядке. Подобных тем много, но во всех используют статистические массивы. И вроде бы не сложно заменить статистический массив на динамический, но у меня нифига не получается. У меня имеется полностью рабочая программа, но с использованием стат. массива. Теперь нужно с динамическим. Вот фрагмент программы, которая считывает... подробнее

Показать сообщение отдельно
freejamper
0 / 0 / 0
16.12.2012, 10:17     MD5 файла
Доброго времени суток, уважаемый пользователи форума.
Передо мной стоит задача расчетать хеш файла и проверить изменили ли файл.
пробывал использовать fread и рассчет хеш-суммы строки, каждый раз сумма была разная. Использую Visual C++ 2012.
Подскажите, пожалуйста, как получить какой-нибудь уникальный хеш. Какой алгоритм без разницы, главное чтобы хеш-сумма менялась только после изменения файла.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование