Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Указатель и его неопределённый тип - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Удалить из матрицы все столбцы, в которых нет отрицательных элементов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread732643.html
int otr=0; for(j=0;j<m;j++) { for(i=0;i<n;i++) { if (A<0) otr=otr+1; } if (otr=0) {
C++ Сравнение строк нужно сравнить две строки на сходство, но они не обязательно должны быть полностью одинаковы, и потом вывести первую стоку если они похожие. например, первая строка summer, а вторая sum, тогда выведет на экран summer. первая срока winter, а вторая wit тогда ничего не выведет. помогите с кодом плс. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread732627.html
C++ Подсчитать количество символов, с которых начинаются слова в строке (Ошибка)
Программа должна подсчитать количество символов, с которых начинаются слова в строке. Строка состоит из русских букв. Например: на вход подается строка "Я не могу решить эту задачу", а вывести он должен "я-1, н-1, м-1, э-1, з-1" #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <locale> #define N 3000 #include <iostream> using namespace std; void main()
C++ парсер
Добрый день, у меня возникла вот такая вот проблема... При работе парсера, он разделяет строки как и задуманно, но появляются непредвиденные символы, невезь откуда. Скорее всего подозрение падает на преобразование типа char -> char * int s_pars::Position(char symb,char *buff,int b_size) { for (int i=0;i<b_size;i++) { if(i<2&&buff=='/') {return -2;} // Код...
C++ Ошибка в visual studio 2010 c++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread732607.html
Доброго времени суток, друзья! У меня такая проблема, что при запуске программы vs10 выдает ошибку(см.скрин ниже). Знаю, что у многих была такая ошибка. Помогите пожалуйста решить её. Заранее спасибо.
C++ Поясните, пожалуйста, несколько моментов про выделение памяти Ребят объясните: int* a; a = new a(1); в первой строке указатель ссылается на какуюто память, те она уже выделена и занять ее ни кто не может? во второй строке new выделяет память и возвращает указатель, при этом указатель `а` не меняется! хотя new вернул другой указатель как все это согласовывается где найти статейку как это работает? подробнее

Показать сообщение отдельно
Van111
кодер с++
208 / 187 / 4
Записей в блоге: 12
16.12.2012, 13:16  [ТС]     Указатель и его неопределённый тип
извените что тратили на меня время, вот такая строка нужны была
C++
1
    static_cast <SAI_BuMa*> (AI[i].style[j].pointer[t])->counter_BuMa=tmp;
Добавлено через 6 минут
soon, большое спасибо

Добавлено через 2 часа 11 минут
C++
1
2
3
4
5
6
7
struct SAI_style
{
    vector <SAI_command> building_layer;
    int current_command;
    int current_layer;
    int chance;
};
C++
1
    vector < SAI_style> *AI_style = static_cast <vector  <SAI_style> *> (static_cast<void*> (&AI[state_kingdom]));
C++
1
AI_style[0]->
дальше почемуто высвечиваются операции доступные над вектором а не члены SAI_style ,что делать?

Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование