Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с bmp изображением - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Запись комплексного числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread733957.html
Нужно представить комплексное число по формуле Эйлера z=r(cosf+isinf) вот что записываю я: complex <double> z= std::complex<double>(cos(f),sin(f)); куда поместить модуль?:-| Добавлено через 18 минут Нужно представить комплексное число по формуле Эйлера z=r(cosf+isinf) вот что записываю я: complex <double> z= std::complex<double>(cos(f),sin(f)); куда поместить модуль?:-| Извините, сам уже...
C++ Задача на бинарный поиск Всем привет. Помогите мне с задачкой пожалуйста В файле input.txt храниться последовательность целых чисел. по входной последовательности построить дерево бинарного поиска и найти для него количество листьев Заранее премного благодарна=) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread733954.html
Задача на очередь (вывод сообщения, что очередь пуста) C++
Доброго дня! Есть задачка на очередь, которая работает нормально, только надо добавить код, чтобы выводил сообщение, что очередь пуста.. этот код надо добавить в шаблон вот код, он рабочий #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; template <class Item> class tQueue
C++ Итератор в двухсвязном списке
Есть двусвязный список с итератором. Когда я попытался сделать пользовательский интерфейс, то оно работает как попало. У меня конец списка и начало стало одним и тем же. Если кто может помочь исправить интерфейс, что бы он работал правильно, буду признателен, и с меня причитается. Studlist.h #ifndef STUDLIST_INCLUDE #define STUDLIST_INCLUDE template <class INF> class List { friend...
C++ Указатели: определить число отрицательных элементов в массиве и вывести их адреса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread733932.html
Привет всем, я хотел бы узнать как решается данная задачка: Написать программу, определяющую число отрицательных элементов в массиве и печатающую их адреса.При вводе/выводе использовать индексы, а обработку элементов массива осуществлять с помощью указателей. Расчет производится в функции, в которую массив передается по указателю #include "stdafx.h" #include <iostream> #include "locale.h"...
C++ Вычисление кубического корня с использованием итерационной формулы Написать и протестировать функцию вычисляющую: y=\sqrt{x}(0<|x|<2), используя итерационную формулу {y}_{k+1}={y}_{k}+\frac{1}{3}({y}_{k}-\frac{{y}^{4}_{k}}{x}). Начальное приближение {y}_{0}=x. Итерации прекратить при условии |{y}_{k+1}-{y}_{k}|<2*{10}^{-6} Добавлено через 37 секунд Заранее благодарен подробнее

Показать сообщение отдельно
sovaz1997
CEO SOVAZ Corp.
379 / 225 / 2
Записей в блоге: 1
16.12.2012, 17:13     Работа с bmp изображением
Цитата Сообщение от arigatu Посмотреть сообщение
как-то так, главное, что меня интересует, это как в матрицу считать, и как сохранить в новый bmp файл
Как и любой файл. Только не в матрицу)

Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование