Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка при закрытии проекта - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ В массиве поменять местами максимальный элемент с последним http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread733990.html
Массив содержит 18 элементов вещественного типа. В этом массиве поменять местами максимальный элемент с последним.
C++ Задача о 8 ферзях Уважаемые программисты помогите, отблагодарю как смогу.Листинг программы есть.Нужно сделать так чтобы возможных вариантов решения было 12. Разработать программу, решающую задачу о 8 ферзях. На шахматной доске расставить 8 ферзей таким образом, чтобы ни один не бил другого.Возможных вариантов решения 12.Как сделать так чтобы вариантов решения было 12???? Очень прошу помочь.Времени очень... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread733982.html
C++ Работа с bmp изображением
Всем привет! Интересует вопрос:Каким образом можно считать bmp изображение в матрицу, изменить его(аля инстаграмм), а затем сохранить в bmp формате? Буду очень благодарен за помощь
Запись комплексного числа C++
Нужно представить комплексное число по формуле Эйлера z=r(cosf+isinf) вот что записываю я: complex <double> z= std::complex<double>(cos(f),sin(f)); куда поместить модуль?:-| Добавлено через 18 минут Нужно представить комплексное число по формуле Эйлера z=r(cosf+isinf) вот что записываю я: complex <double> z= std::complex<double>(cos(f),sin(f)); куда поместить модуль?:-| Извините, сам уже...
C++ Задача на бинарный поиск http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread733954.html
Всем привет. Помогите мне с задачкой пожалуйста В файле input.txt храниться последовательность целых чисел. по входной последовательности построить дерево бинарного поиска и найти для него количество листьев Заранее премного благодарна=)
C++ Задача на очередь (вывод сообщения, что очередь пуста) Доброго дня! Есть задачка на очередь, которая работает нормально, только надо добавить код, чтобы выводил сообщение, что очередь пуста.. этот код надо добавить в шаблон вот код, он рабочий #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; template <class Item> class tQueue подробнее

Показать сообщение отдельно
x3mHomer
2 / 2 / 1
16.12.2012, 18:14  [ТС]     Ошибка при закрытии проекта
предлагаешь вместо динамического массива создать обычный?
тогда подскажи пожалуйста, как мне правильно вывести мое число в двоичной системе, чтобы вывело столько разрядов, сколько занимает это число.

пример:
2510 = 11012
а оно мне выводит:
0000000000000000000000000000011012

Цитата Сообщение от Kuzia domovenok Посмотреть сообщение
что ты там "проверял"?
>>
Цитата Сообщение от x3mHomer Посмотреть сообщение
работать с билдером начал недавно, так что если код покажется непонятным, приношу свои извинения

Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование