Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Файлы (определения месяца, в котором родилось максимальное количество студентов) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Строковые литералы, не пойму как реализовать http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread730866.html
В произвольно взятом предложении вывести на экран все слова, начинающиеся на гласную букву.
C++ Определить, сколько может быть построено квадратов с вершинами в заданых точках Доброго времени суток! Условие: Пользователь вводит кол-во точек, затем их целочисленные координаты х и у. Нужно определить сколько может быть построено квадратов с вершинами в этих точках, вывести их кол-во, координаты и номер точек, образ. каждый квадрат. Я не глуп в C\C++! я не могу понять, чего от меня хотят! препод сам походу не может понять, он ваще бред какой то говорит, когда я... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread730856.html
как добавить в код промежуточный результат? C++
Нужно сделать так, чтобы программа выдавала промежуточный результат - к примеру, если число 100 (8х8 + 6х6) - чтобы это было выведено на экран (чтобы юзеру не пришлось считать в уме и проверять) + исправить - в ряде чисел, которые выдает программа, не должно быть 1 (не является суммой квадратов двух нат. чисел) //Дан интервал натуральных чисел . Напечатать на экране в все те // числа,...
Переписать с языка с# на с++ C++
Добрый день. Прошу помочь переписать программу с языка с# язык с++ Ниже мой исходник на с# using System; using System.Collections.Generic; using System.Windows.Forms; using System.Drawing; using System.Threading; public delegate void Del(bool z); public class First : Form
C++ Вирус способный клонировать себя в Windows http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread730818.html
Требуется создать класс объектов типа «файлы, которые способны клонировать себя (размножаться) в файловой системе Windows, меняя при этом своё имя» Возможно у кого-то есть готовые варианты или хотябы что-то может посоветовать?
C++ Как записать массив в файл в виде матрицы? Объявить квадратные матрицы A,B,C,D размерностью 3х3 элемента, заполнить их случайными значениями в диапазоне -100..100. Вычислить матрицу E=A*B+C*D (сумму и произведение матриц определять сложением и произведением соответствующих элементов матриц). В программе определить функции сложения и произведения матриц. Полученную в результате матрицу записать в файл. #include <stdio.h> #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
ValeryS
Модератор
6451 / 4917 / 451
16.12.2012, 18:39     Файлы (определения месяца, в котором родилось максимальное количество студентов)
сначала создай структуру( класс) где будет все это
Цитата Сообщение от Максим1827 Посмотреть сообщение
факультет, группа, ФИО, домашний адрес, месяц и год рождения.
потом попробуй её заполнить из файла
кстати что значит
Цитата Сообщение от Максим1827 Посмотреть сообщение
В файле хранится информация о студентах института:
как хранится ???
какой формат файла ?
пока ты это не объяснишь думаю никто тебе не поможет экстрасенсов нет

потом когда научишься заполнять одну структуру создай массив структур( по моему лучше динамический, vector)
научись их все заполнять из файла

а уж потом будет поиск

Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование