Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Цикл Do while в For - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Блок схему одномерного массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread734230.html
нужно нарисовать блок схему для перевернутого одномерного массива Код C++ #include <stdio.h> #define N 10 int main() { int n,i; float arr; printf(" number elements masiva ");
C++ Перегрузка оператора Здравствуйте, друзья. Помогите пожалуйста найти ошибку, вернее я знаю где, но пока не понимаю как её исправить: //Добавить в строковый класс функцию, которая создает строку, содержащую пересечение двух строк, //то есть общие символы для двух строк. Например, результатом пересечения строк "sdqcg" "rgfas34" будет строка "sg". //Для реализации функции перегрузить оператор * (бинарное... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread734222.html
C++ Ошибка компилятора
Не работает cout и cin Visual Studio 2008 Помогите пожалуста кто может:wall::wall::wall:
C++ Написать программу, в которой создаются динамические структуры, и выполнить их обработку...
Написать программу, в которой создаются динамические структуры, и выполнить их обработку в соответствии со своим вариантом. Для каждого вариант разработать следующие функции: 1. Создание списка. 2. Добавление элемента в список (в соответствии со своим вариантом). 3. Удаление элемента из списка (в соответствии со своим вариантом). 4. Печать списка. 5. Запись списка в файл. 6. Уничтожение...
C++ Работа с матрицами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread734201.html
Помогите пожалуйста, как написать программу что бы она земеняла j-столбец в одном текстовом, файле на столбец взятый из другого. Пусть в текстовом файле записаны целые числа разделенные пробелами. Первым числом в файле является размерность квадратной матрицы. Далее в файле расположены построчно элементы матрицы. Перепишите в другой текстовый файл данную матрицу, заменив ее j-столбец числами,...
C++ Вывод дерева в файл Здравствуйте, кто знает примеры реализации вывода дерева в файл ( может с помощью ASCII символов?). Буду благодарен за предоставление информации. подробнее

Показать сообщение отдельно
Halisi
16.12.2012, 23:25     Цикл Do while в For
Доброго времени суток.Задали мне двоешнику перевисти преобразовать код с циклом do while на цикл for.Т.е код должен работать точно так же с For как и на do while.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
MSG  msg;
    do
    {
        if( !PeekMessage( &msg, 0, 0, 0, PM_REMOVE ) ) 
        {

continue;
        }// if( !PeekMessage( &msg, 0, 0, 0, PM_REMOVE ) ) 

TranslateMessage( &msg );
        DispatchMessage( &msg ); 

}
    while( WM_QUIT != msg.message );
Был предложен такой вариант ответа
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
MSG  msg;
    if( PeekMessage( &msg, 0, 0, 0, PM_REMOVE ) ) 
    {
        DispatchMessage( &msg ); 
    }
    for(; WM_QUIT != msg.message ;)
    {if( !PeekMessage( &msg, 0, 0, 0, PM_REMOVE ) ) 
        {

continue;
        }// if( !PeekMessage( &msg, 0, 0, 0, PM_REMOVE ) ) 

DispatchMessage( &msg ); 

}
К моему сожелению я был послан переделывать код с аргументом,что оно работать то будет,но можно проще как то.
Спасайте=)))

Добавлено через 3 часа 58 минут
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование