С Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Помогите найти ошибку в моей программе - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ 3) Напишите программу, которая: преобразует массив по следующему правилу (через x' обозначены элементы массива x после преобразования):упорядочив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread734401.html
Напишите программу, которая:преобразует массив по следующему правилу (через x' обозначены элементы массива x после преобразования):упорядочивает каждую пару элементов, так что x'єx' i=1,3, 5,...
C++ Нужна простая очередь с комментариями, пож! Нужно написать простую очередь, от начала и до конца, а то я не врубаю что это, точнее врубаю в теорию, а как это реализуется не знаю, помогите. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread734396.html
Кольцевой сдвиг в массиве C++
Объясните как работает и как примерно делать не понимаю сам((( нашел пример,но не знаю что делают некоторые переменные + некоторые моменты у самого задание такое:Дан массив действительных чисел...
C++ Помогите найти ошибку в программе (класс комплексных чисел)
1. Объявить класс по приведенному ниже заданию в соответствии с номером варианта и определить для него конструктор по умолчанию, конструктор инициализации и конструктор преобразования. 2. Определить...
C++ Найти минимальные элементы в столбцах массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread734388.html
Доброго времени суток! Задача такая: нужно вывести двумерный массив, найти столбцы, в которых есть одинаковые элементы, в этих столбцах найти минимальные элементы и из них сформировать одномерный...
C++ Найти количество строк в максимальном множестве попарно непохожих строк заданной матрицы Найти количество строк в максимальном множестве попарно непохожих строк заданной матрицы. #include <stdio.h> #define N 100 #define M 100 int i,j,k,t,l; void input (int a,int y, int u) { ... подробнее

Показать сообщение отдельно
andreyche
1 / 1 / 0

Помогите найти ошибку в моей программе - C++

16.12.2012, 21:09. Просмотров 268. Ответов 2
Метки (Все метки)

C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
#include<iostream.h>
#include<conio.h>
#include<math.h>
struct uravn
{double a, b, e;
void define (double a1=0.0, double b1=0.0, double e1=0.001)
{a=a1;
b=b1;
e=e1;
}
double f (double x)
{double d = x*x-8.5*x-12;
return f;
}
void kor ()
{met1:double x=(a+b)/2.;
 if (f(x)*f(b)<0)
 {a=x;}
 else
 {b=x;}
 double d=fabs(a-b);
 if (d>e)
 {goto met1;}
 cout<<x;
 }};
 void main ()
 {uravn x11,x12;
 x11.define(-1,0,0.001);
 x11.kor();
 x12.define(1,3,0.001);
 x12.kor();
 getch();
 }
Появляется ошибка, помогите исправить!!! это Borland C++ 5.02
0
Миниатюры
Помогите найти ошибку в моей программе  
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование