Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Значение функции для заданных аргументов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычисление суммы элементов строк n-мерного массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread701096.html
Здравствуйте, есть программа вычисляющая сумму элементов строк n-мерного массива и выполняющая поиск максимальной суммы какой либо строки. Нужно изменить программу так, чтобы программный код, выполняющий действия пунктов меню выполнялся в отдельных функциях. #include "stdafx.h" #include "stdio.h" #include "conio.h" #include <iostream> #include <clocale> #include <memory.h> #include...
C++ оператор switch Задача весьма проста, необходима для тренировки. Я должен использовать оператор свитч таким образом, что после ввода определенного символа он добавляет +1 определенной переменной. Вот код: #include <iostream> using namespace std; enum {a, b, c, d}; int main() { char ch; cout<<"Please, enter a symbol A-D: "; int a_grade,b_grade; int c_grade,d_grade; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread701081.html
C++ Не работает реализация стека через массив
Реализация стека через массив но почему то не работает. #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int const mx=50; class stack {
C++ Быстрее чем цикл
Доброго времени уток дорогие форумчане. Интересует вот какая штуковина, допусти есть программа которая открывает два файла, смотрит на них, и исходя из каких то своих умозаключений создает 3ий файл. Я подобную задачу решал так - открывал два файла на чтение и один на открытие, потом чикл считовал по одному байту в int от одного файла и в int от другого (те запись не в массив а всего в одну...
C++ Составить функцию, которая вычисляет сумму К слагаемых http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread701051.html
Составить функцию, которая вычисляет сумму К слагаемых В вызывающей функции main() организовать контроль ввода положительного целого K, большего 0. Нужно составить прогу с тремя циклами есть функция main, но нету вычисления, надо вывести рекурентную формулу и вбить её в программу ещё.... преподша сказала что надо делать вычисление без функций типа double factorial и т.д. помогите...
C++ Ошибка при заполнении двусвязного списка При выполнении данного алгоритма, выдает ошибку. Буду рад любой помощи struct tree { int info; tree *right; tree *left; }; tree *tournament(tree *current, int massive,int m) { подробнее

Показать сообщение отдельно
-=ЮрА=-
Заблокирован
Автор FAQ
17.12.2012, 00:20     Значение функции для заданных аргументов
Цитата Сообщение от -=ЮрА=- Посмотреть сообщение
return
* * * * a[6]*pow(x,6)+
* * * * a[5]*pow(x,5)+
* * * * a[4]*pow(x,4)+
* * * * a[3]*pow(x,3)+
* * * * a[2]*pow(x,2)+
* * * * a[1]*pow(x,1)+
* * * * a[0]*pow(x,0);
- я реши что раз уж степень шестая то путь и коэффициент будет с таким же индексом и т.д.

Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование