Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поясните, пожалуйста, несколько моментов про выделение памяти - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Не заполнет поле в структуре http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread732602.html
Описал структуру, но она некорректно заполняется. А именно, пропускается поле при втором и последующим прохождении.Помогите, пожалуйста. Что не так? #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <locale.h> #include <stdlib.h> #define N 3 void init_list(void);
C++ Нужен блокнот - я новичок Помогите пожалуйста! Мне срочно нужна самая простая программа на C++ где есть только поле для ввода текста! Стиль текста должен быть не объёмным, фиксированным окном инструментов, название в заголовке: Coder - исходный файл и готовый Coder.exe файл. Спасибо, я новичок просто, очень надо до завтра!!! У меня на компьютере просто не устанавливается C++. Спасибо! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread732595.html
Массивы, функции C++
Ребят, помогите прогу написать по заданию, пожалуйста.
C++ Генерация всех максимальных независимых множеств графа
Здравствуйте,обращаюсь к вам по поводу программы на языке С++(независимые множества в графе)Написал отдельные функции для программы,по примеру языка Делфи, однако не все работает,посмотрите пожалуйста в каких функциях я допустил ошибки?Код программы: #include<iostream> using namespace std; #include<conio.h> #include<math.h> #include<locale> #include<set> const int N=10; set <int > A;
C++ Засечь время сортировки разных типов данных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread732573.html
Всем доброго времени суток, нужно в программе засечь время выполнения сортировки разными способами, в моём случае это выборки и обмен,и для 3 типов данных с float char int, то есть в итоге будет 6 выводов времени. Мне не совсем понятно как с помощью перегрузки функции можно передавать в одну и туже функцию массивы разных типов данных, помогите пожалуйста,исходный код(не копилил не разу, пока нет...
C++ Найти произведение для элементов второй строки по формуле P=(1+cos(1-(1/(A[1][j])))) Дана матрица А(4,3). 1) Найти произведение для элементов второй строки по формуле P=(1+cos(1-(1/(A)))); 2) Создать новый одномерный массив из минимальных элементов каждой строки данной матрицы; 3) Поменять местами значение произведения и элемент а . Программа правильная? #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <math.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
vdvoid
3 / 3 / 0
17.12.2012, 01:36  [ТС]     Поясните, пожалуйста, несколько моментов про выделение памяти
спасибо годная ссылка)

на стековерфлов прочел:
The compiler generates machine code for that. When the compiler sees

CSomeClass* object = new CSomeClass();

(new statement) it generates code that calls the appropriate operator new() (which allocates memory), calls the right constructor, calls destructors of all fully constructed subobjects in case of exception, calls operator delete() in case an exception occurs during construction. All this is done by extra machine code generated by the C++ compiler for that simply looking statement.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование