Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

НЕ могу установить ADT - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Отправка файла в веб http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread734487.html
Странное поведение: делаю отправку файла в веб (фото с камеры): когда использую эмулятор - все ок, файл на сервер попадает переношу приложение на HTC One S - отправки нет, нет даже обращения к серверу единственное подозрение - телефон зараза отсылает фото на дропбокс (может каки-то права на файл)
Программирование Android Посоветуйте литературу для программирования под android Всем привет! Да-да я знаю что темы с похожими заголовками уже создавались, искал и читал, но всё же осталась неопределённость. Кто-то советует изучить java перед тем как приступить к приложениям на android, кто-то говорит что хватит и знаний по С++. Ну а про литературу и говорить нечего, её сейчас много и что стоящее - не понятно. Я люблю книги по программированию в бумаге, поэтому покупать абы... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread734158.html
Программирование Android Как рисовать сплошные линии независимости от скорости кисти
Хочу сделать рисовалку на Android, но столкнулся с проблемкой - если рисовать медленно на канве, то получается более-менее цельная кривая(на скриншоте с левой стороны), но если по экрану провести пальцем быстро - прорисовываются только промежуточные позиции(на скриншоте с правой стороны). Есть идеи как рисовать цельно? Может нужно использовать не onDraw и onTouchEvent, а какой-то другой...
Listview мультивыбор и одиночный Программирование Android
Добрый день. Есть код, который выводит в listview папки и файлы на СД карте. Сообственно проблема в том, что нужно для файлов мультивыбор, а для директорий обычный клик. private void getDir(String dirPath) { ListView lView = (ListView) findViewById (android.R.id.list); CheckBox Check = (CheckBox) findViewById (R.id.checkBox1); myPath.setText("Location: " + dirPath); // где мы...
Программирование Android Программное создание обработчика события OnClick для button http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread733150.html
Иметься кнопка, которая создается самим пользователем Код создания кнопки: public void CreateButton() { LinearLayout llMain=(LinearLayout)findViewById(R.id.llMain); Button btnCreate=new Button(this) LayoutParams params=new LayoutParams(LayoutParams.MATCH_PARENT, LayoutParams.WRAP_CONTENT);// определляем параметры btnCreate.setLayoutParams(params);// задаем параметры
Программирование Android Совместная работа с Windows Добрый Всем день! Проблема такая.Нужно из базы Android ,по сети, отослать в базу Access Windows данные и распечатать их .Возможно ли это Зараннее благодарен. подробнее

Показать сообщение отдельно
First
17 / 10 / 0
Записей в блоге: 3

НЕ могу установить ADT - Программирование Android

17.12.2012, 01:47. Просмотров 674. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ребята подскажите в чем проблема????? Что не пробовал не фига не URL не чего не работает антивиря атключил даже все равно не устанавливается.
Миниатюры
НЕ могу установить ADT  
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование