Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

меняется знак - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ C++ сумма членов последовательности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread735082.html
Натолкните на правильный путь. Не могу понять как это реализовать. Задание : Даны натуральные числа п, а1 ..., an. Получить сумму членов последовательности а1, ..., an, удовлетворяющих условию (рисунок )
C++ обработка двумерных массивов (заменить по условию элементы на 0) Добрый день!Не могу понять в чем ошибка код вроде бы правильный но работать не хочет,допилите пожалуйста))) В массиве все нечетные элементы, стоящие ниже минимального элемента массива и стоящие слева от максимального элемента массива, заменить на 0. #include "stdafx.h" #include "conio.h" #include "stdio.h" #define M 5 #define N 5 int _tmain() { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread735077.html
C++ Построить новый ряд У по формуле Yi=(Xi^2)/Xmin
даны х1 х2... х15 построить новый ряд У по формуле Yi=(Xi^2)/Xmin Опредилить сумму Yi с нечетными индексами. Я написал программу,но мне выдаёт : (warning C4700: uninitialized local variable 'k' used 1>Linking...) Помогите, что нужно исправить?
C++ Вывести элементы масивов на экран, просумировать попарно элементы
Доброе время суток дорогие форумщики помогите пожалуйста с задачей по С++ создайте два масива состоящих каждый из 20 случайних чисел, вывести элементы масивов на екран. просумировать попарно элементи двох массивов и в третий масив записать суммы соответствующих пар. вывести третий масив на екран.
C++ Почему в main(); При вызове объекта не выводится в консоль? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread735014.html
Задача: Цифровой счетчик, это переменная с ограниченным диапазоном. Значение которой сбрасывается, когда ее целочисленное значение достигает определенного максимума (например, k принимает значения в диапазоне от 0..100). В качестве примера такого счетчика можно привести цифровые часы, счетчик километража. Опишите класс такого счетчика. Обеспечьте возможность установления максимального и...
C++ Решение задачи Доброго времени суток! Очень глупый, уверен, для Вас вопрос, но мне задали задачу, решить пример: (a+b)2-(a2+2ab)/b2 Вот код программы: #include <windows.h> #include <iostream> #include <stdio.h> using std::cout; using std::cin; подробнее

Показать сообщение отдельно
haskile
0 / 0 / 0
17.12.2012, 13:28     меняется знак
Понятно, что происходит? Или объяснять?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
#include <iostream>

int main()
{
    int prev, curr;
    int ans = 0;

std::cin >> prev >> curr;
    while (curr != 0)
    {
        if (prev*curr < 0) // если у них разный знак
            ans++;
        prev = curr;
        std::cin >> curr;
    }
    std::cout << ans;
    return 0;
}

Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование