Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Распознавание имени и фамилии - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ меняется знак http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread735086.html
дано последовательность ненулевых целых чисел, оканчивиющая нулем. Определить, скоклко раз в этой после.ности меняет знак. 10, -4, 12, 2, -3, 0. Знак меняется 3 раза
C++ C++ сумма членов последовательности Натолкните на правильный путь. Не могу понять как это реализовать. Задание : Даны натуральные числа п, а1 ..., an. Получить сумму членов последовательности а1, ..., an, удовлетворяющих условию (рисунок ) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread735082.html
обработка двумерных массивов (заменить по условию элементы на 0) C++
Добрый день!Не могу понять в чем ошибка код вроде бы правильный но работать не хочет,допилите пожалуйста))) В массиве все нечетные элементы, стоящие ниже минимального элемента массива и стоящие слева от максимального элемента массива, заменить на 0. #include "stdafx.h" #include "conio.h" #include "stdio.h" #define M 5 #define N 5 int _tmain() {
C++ Построить новый ряд У по формуле Yi=(Xi^2)/Xmin
даны х1 х2... х15 построить новый ряд У по формуле Yi=(Xi^2)/Xmin Опредилить сумму Yi с нечетными индексами. Я написал программу,но мне выдаёт : (warning C4700: uninitialized local variable 'k' used 1>Linking...) Помогите, что нужно исправить?
C++ Вывести элементы масивов на экран, просумировать попарно элементы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread735048.html
Доброе время суток дорогие форумщики помогите пожалуйста с задачей по С++ создайте два масива состоящих каждый из 20 случайних чисел, вывести элементы масивов на екран. просумировать попарно элементи двох массивов и в третий масив записать суммы соответствующих пар. вывести третий масив на екран.
C++ Почему в main(); При вызове объекта не выводится в консоль? Задача: Цифровой счетчик, это переменная с ограниченным диапазоном. Значение которой сбрасывается, когда ее целочисленное значение достигает определенного максимума (например, k принимает значения в диапазоне от 0..100). В качестве примера такого счетчика можно привести цифровые часы, счетчик километража. Опишите класс такого счетчика. Обеспечьте возможность установления максимального и... подробнее

Показать сообщение отдельно
Elfenlide
23 / 23 / 1
17.12.2012, 13:33     Распознавание имени и фамилии
Цитата Сообщение от Systemshik Посмотреть сообщение
Вводим 2 String (текста а именно Имя Фамилия). Программа должна росчетать длину етих джвух слов. Та строка которая
кароче прога должна принять за Имя.A та что длинее как Фамилню.В конце надо чтобы поевилась строка например "Артур Ты Иванов"
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
#include <string>
#include <iostream>
using namespace std;
int main(){
string s1;
string s2;
cin >> s1 >> s2;
if (s1.length() < s2.length() ) { cout << s1 << " ты " << s2 << endl; }
else { cout << s2 << " ты " << s1 << endl; 
}

Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование