Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как сделать так, чтобы данные в прорамму с экрана забивались автоматически? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Графическая работа. Помогите пожалуйста. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread8903.html
Люди помогите хотя бы вот это исправить ошибки\дописать очень прошу://(BORLAND 3.1)(В програмировании я мягко говоря не очень)#include #include #include #include #include #include //Колебание груза на пружине//YY - координата середины пружины//void main (){double x=40,y=40,dx=3,dy=0,ax=0,ay=0;int xold=x,yold=y,r=25;int gdriver = DETECT, gmode;initgraph(&gdriver, &gmode,...
C++ Корректировка записей Должна выполнятся корректировка записей указанного автора, но почему-то происходит полная перезапись содержимого файла, на введённые данные. Подскажите пожалуйста в чём баг. ***********************************Korrektirovka*****************************************/ int kor() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread8882.html
С чего начать лучше?? C++
Посоветуйте какую нормальную книгу по С++ по которой можно было бы полностью освоить "современный" синтаксис етой "игрушки" и вообще, програмить в ней. Заранее благодарен
C++ Определить, целое число хранится в переменной, или дробное
помогите ребята.я только учу сам с++.наработал свой проект все вроде пока понимаю но мне ужен маленький кусочек алгоритма.смотрите.скажем есть переменная A,мне нужно чтоб прога определила целое в этой переменной число или дробное и в зависимости от этого шла по разным действиям. и еще если можете как поставить чтоб в действии деления он делил скажем только до сотых или до тысячных.
C++ работа с текстовым файлом помогите написать http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread8834.html
дан файл содержащий произвольный текст, проверить правильно ли в нем расставлены круглые скобки непойму как решить , думаю текст надо представить как массив наверное , а скобки сравнить сколько левых и сколько правых но как это написать :fool: непойму
C++ Задача на длинную арифметику нужно вычислить 100! + 2^100 (2 в степени 100) и в результате сохранить все цифры. подробнее

Показать сообщение отдельно
kravam
быдлокодер
1691 / 878 / 44
11.06.2008, 15:01  [ТС]     Как сделать так, чтобы данные в прорамму с экрана забивались автоматически?
...Подкорректируйте, кому не лень, мои изыскания

входной поток некоторой прикладной программы (данные она получает интернета)- ну, то есть место, где этот входной поток находится есть дескриптор. Знай я его номер, я мог бы перенаправить поток в текстовый файл и обрабатывать его по своему усмотрению. Google пестрит подобным

UNDEFINED- (это имя дескриптора)
3-9 - (номера)
Дескрипторы определяются индивидуально для каждой прикладной программы

Вот как индивидуально определить? Cпасибо.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование